Помогалочка• 26 февраля 2015
Есть тут такие кто еще не приватизировал квартиры?
Если есть, то интересно почему?
неДодекаэдр• 26 февраля 2015
вы поспешите сделать приватизацию!след. отопит. сезон не все смогут оплатить газ-начнутся долги...гос кв-ру в первую очередь конфискуют за долги....
Помогалочка
• 26 февраля 2015
Дело в том что там прописан не один чел и не все согласны на приватизацию, только не объясняют почему, ну это семейные проблемы, так сказать... Мне вот интересно, может ли как-то закон поменяться что заберут или еще что-то, за долги понятно, а еще как могут забрать?