Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2015

Помогите, пожалуйста, найти специалиста по вязанию

Нужно мастер по вязанию, который свяжет такой кардиган
Маша хороша• 26 февраля 2015
какой размер примерно, нитки ваши или мастера?

Сердючка• 26 февраля 2015
Да это Вы и сами свяжете...Обычная платочная вязка толстыми нитками - работа на вечер.
Фифачка• 26 февраля 2015
Так там обычная чулочная вязка только нитка толстючая
автор Поддакиваю иногДА • 26 февраля 2015
Ответ дляФифачка
Так там спицы нужны специальные, в диаметре 2,5 см.
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2015
Вязка простая, а пряжа похоже Нако Спагетти, по фото сложно сказать)
http://naviajem.tatet.ua/c270203-spaghetti.html
мама Людмила• 26 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-601546.htm...
к этой девочке обратитесь, думаю она вам поможет.
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спицы минимум 6-ка, а лучше 7,5
Ответ дляМаша хороша
Нитки мои, размер точно не знаю, ношу М, нужно что бы свободно було.
В шоколаде• 26 февраля 2015
Если такой кардиган вязать из чистой шерсти, то будет очень дорого, а если из полушерсти или акрила, то он будет дубовый, не мягкий, а как бы топорщиться будет.

Бокс-орун• 26 февраля 2015
Автор, сложного в этом изделии нет ничего. Вот найдёте ли вы такую пряжу?
Спицы на это полотно идут №10, я такое вязала. Ещё раз не возьмусь - тяжело рукам.
Сердючка• 26 февраля 2015
Если честно,эта модель будет смотреться на высокой,очень худенькой модельке.Поищите что-то поинтереснее на осинке.
Мария32_22• 26 февраля 2015
Если что пишите)я вяжу аксессуары для фотосессии новорожденных
Мария32_22• 26 февраля 2015
Ой не дочитала)глянула на фото.вроде детская модель.на взрослого не возьмусь(
Ответ дляВ шоколаде
Я знаю, что дорого)). Шерсть мериноса 100 дол. 550 гр.(((
candy07• 26 февраля 2015
давайте я вас научу..его вязать час.... там фишка тольоко в больших спицах..как минимум 12-ка
Ответ дляcandy07
Спасибо!!))) Я напишу Вам, когда куплю нитки))
zajka12• 26 февраля 2015
пишите в личку, скажу стоимость и сроки
candy07• 26 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
хорошо. если решили вязать сами - купите нитки толстые - в описание должно быть рекомендация вязать спицами 8-10 и спицы 12-ку. тогда вязание будет обьемное но не сбитое....пишите
Фрикаделька• 26 февраля 2015
Красивая вещь) Проста в узоре, но не совсем проста в исполнении