Яичница с беконом• 26 февраля 2015
Какие духи выбрать?
Всем привет!
Девочки, посоветуйте из своего личного опыта, как подобрать духи? Заказала у мужа подарок к 8-Марта, но не могу определиться)) Очень нравится, когда проходит девушка, а от нее слышен "мыльный аромат, тоесть запах только что вышедшего из душа человека....как-то так)) Может кто таким пользуется и порекомендует?
Заранее благодарна!!!
Железобетон• 26 февраля 2015
мыльный - не совсем понятно
сходите в брокар и понюхайте, чтоли.
а то, как слепому картину продавть
сходите в брокар и понюхайте, чтоли.
а то, как слепому картину продавть
Приму в дар• 26 февраля 2015
какие духи...тут мешками скупают сахар-муку-бумагу,а вы духи......вы что....
а по теме-идите в Брокард и на нюх выберите себе.
Яичница с беконом
• 26 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
а мы уже скупились, еще и на СЕБЯ деньги остались)))
все по ГОСТу!• 26 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
мыльный - не совсем понятно
сходите в брокар и понюхайте, чтоли.
а то, как слепому картину продавть
сходите в брокар и понюхайте, чтоли.
а то, как слепому картину продавть
Приму в дар• 26 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
ого...сижуреву от зависти

Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
мне кажется вы ищите пудровый аромат, у герлен есть такие
все по ГОСТу!• 26 февраля 2015
сейчас в Брокарде акция -40%,так что потестите,заодно может и прикупите что-то
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Такие запахи, как Вы описываете - большинство туалетный вод из коллекции CLEAN - погуглите
правда, заказать можно только на амазоне, но из запахи - это нечто! не встречала аналогов в Украине
Снежана Ангельская• 26 февраля 2015
Очень естественный, аромат чистоты (нательный), стойкий, не сбитый . Шлейф дает теплый белый мускус.... класс
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляСнежана Ангельская
а нормально шлейфует? безалкогольное - это нечто )
Снежана Ангельская• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Шлейф хороший и стойкие.
mamaGennadiya• 26 февраля 2015
Если мыльный аромат, в Mary Kay есть - Velocity, а если пудровый - тогда Tribute (для мужчин этот аромат, как запах дома, семейного уюта).