ГендиреХтор• 26 февраля 2015
Сосем тронулись!
Вчера была на Дарынку (крытый рынок в Киеве), на некоторых точках цены стоят в долл. Вообще уже тю-тю?!?!?! Проанализировав цены - в магазинах дешевле даже новые коллекции.
Сиреневая цапля• 26 февраля 2015
Ой. помню в моем детстве (89-92 примерно)было что-то наподобие валютных магазинов. Туда простой люд заходил поглазеть на заморские диковинки. Но чтоб на рынке и в у.е...хотя сейчас этому даже не удивляюсь
Бесконечность-не предел• 26 февраля 2015
это точно , автор , с такими ценами нам только сосать осталось.
Силиконочка• 26 февраля 2015
Ответ дляruby_love
Дык, сосем или тронулись?
сосем, тронулись! то есть поехали))
шо не ясно?
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляСеточка
пора уже сосать однозначно... мож хоть на платье новое)))
.. и нужно брать не качеством, а колличеством...
Зашла на 5минут• 26 февраля 2015
и что?у нас в магазине вообще цен нет,только код и штрихкод,актуальную цену нужно спрашивать у продавцов.
И.О. человека• 26 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
сосем, тронулись! то есть поехали))
шо не ясно?
ЯсноВидящая• 26 февраля 2015
На Дарынок давно не езжу, они там тронулись со своими ценами уже давно, год так тосно, в ТЦ одеватся выгодней и лично мне приятней
ЯсноВидящая• 26 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
О, позор мне неграмотной
. Извините меня.
Зато весело стало)))) а то тут темы почти все как за упокой)))
Покорительная• 26 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сосем-это в точку

ага--бу-га-га))))))))))))))
на Дарынке всегда цены были выше, мы мужу там пуховик купили, он после первой стирки (все стираю с мячиками и средством специальным) ушел на свалку. Поехали в Мотор там купили на 500 грн дешевле, носит уже 2-й сезон и стирается без проблем. Мы туда не ногой. только на Платформу на Фестивали уличной еды )))
ГендиреХтор
• 26 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Женщина - самый богатый человек на земле, она даже голая может что-то дать.)
Кондуктор автобуса• 26 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
что?
ЯсноВидящая• 26 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
И заработать;)
ГендиреХтор
• 26 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
что?
ну Вы подумайте.... не могу написать, а то еще забанят)
мистерЛяпсус• 26 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
О, позор мне неграмотной
. Извините меня.
автор вы первая кто за сегодняшний день меня повеселил
ЕленаВикторовна27• 26 февраля 2015
покупала 7лет назад на Дарынке кожаную куртку и цена была в долларах, при тебе они переводят в гривны и ты платишь гривны