А поговорить?• 26 февраля 2015

Заказала смартфон,может зря?

Заказала в нете смартфон себе Samsung G7102 Galaxy Grand 2 Duos...Что скажете?Может не очень хороший?
Аноним_Галя• 26 февраля 2015
я люблю айфон, кеому то он не очень хороший, зачем вам мнения людей о которіх ві ничего не знаете?

Прилипало• 26 февраля 2015
а я вот сейчас пойду в Единую тему сидеть реветь в шоке. Я уже не могу себе смартфон позволить даже простой.
Стриптизерка• 26 февраля 2015
Зря,айфон нужно брать.
Заказать курсовые решение задач• 26 февраля 2015
какая на нем версия Андроид ?
Гербалайф и Ко• 26 февраля 2015
Очень хороший телефон. Правильно сделали.
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
Ответ дляЗаказать курсовые решение задач
какая на нем версия Андроид ?
Android 4.4.2
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
вы разбираетесь?спс
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
тоже там сижу-надоело!закупились продуктами и химией,а остальное будь,что будет!
Ответ дляА поговорить?
Android 4.4.2
ну так отличный выбор, последняя версия, много приятностей, а Самсунги всегда надежны были, есть и будут. Не размышляйте, берите :)

Фрикаделька• 26 февраля 2015
Мне самсунги больше нравятся чем айфоны)))
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
немного успокоили...
Ответ дляА поговорить?
а как соль, крупы в прошлом году мели, помните? пережили таки
Гербалайф и Ко• 26 февраля 2015
У меня такой . Очень довольна
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
у меня все телефоны были самсунги,вот посл.4 года нокиа-чем не довольна...захотелось смартфон-решила самсунг!
ИзЮмрудная• 26 февраля 2015
если андроид-хороший тел.сколько отдали?
Гербалайф и Ко• 26 февраля 2015
Поздравляю( на будущее) с покупкой смартфона. Он у вас первый?
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня такой . Очень довольна
фотки классные получаются?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 февраля 2015
Хороший выбор) Не пожалеете)
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
3600грн

ИзЮмрудная• 26 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
3600грн
так это хорошо!такая цена была с долларом 18.ставьте бутылку на сэкомомленные деньги!
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
да,первый!так переживаю,чтобы не вывалился из рук...была нокиа N9,но она мне совсем не нравилась да и побилась....
тянитолкайка• 26 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
фотки классные получаются?
обалденные!
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
не вопрос!что пить будем?
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Хороший выбор) Не пожалеете)
сама выбираламуж аж подскакивает,что у меня лучше телефон будет)))
ИзЮмрудная• 26 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
не вопрос!что пить будем?
хи-хи! вам повезло-я вообще не пью...зато люблю черный шоколад!жила бы рядом напросилась бы на чаек!!!!
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
обалденные!
класс!камера соответствует 8мегап.?
Радость моя• 26 февраля 2015
Пошла сидетьреветьвшоке.
Я только вчера приценилась на смартфоны, и поняла - хожу спокойно с кнопочным
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
я вообще то тоже сейчас не пью...8 мес. берем.,но чайку выпила быприезжайте!
ИзЮмрудная• 26 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
а я просто не пью-без беременности...климакс!!!!родимый.....
автор А поговорить? • 26 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
Пошла сидетьреветьвшоке.
я тоже ныла...а потом решила-все!21век на дворе,а я больше 10 лет с кнопочными ...