yu_ba• 26 февраля 2015

Детская обувь на очень широкую ножку с высоким подъемом

Девочки, поскажите пожалуйста марки детской обуви на широкую ножку с высоким подъемом. Нужны демисезонные и ление.
Спасибо
лагоденко• 26 февраля 2015
У нас такая же проблема.Я беру Шалунишку и БДЖИ ребенку.Они на широкую ножку с подъемом.Но все равно надо брать с примеркой.

Boks• 26 февраля 2015
По демисезонным - носим Тимберленд.
Летнюю смотрю, чтобы ширина регулировалась липучками
Alkiria• 26 февраля 2015
В каждой фирме обуви - есть разные модели, которые могут подойти или нет на широкую ножку с высоким подъёмом.
В основном, смотрите, чтобы не было низкого шва перед язычком и были длинные липучки.
lubochka• 26 февраля 2015
Посмотрите бартек, там есть разные модели,указано на какой подъем.
автор yu_ba • 26 февраля 2015
Девочки, вопрос осложняется тем, что примерить не могу. Покупаю детям погибшего в АТО, они далеко. Потому и спрашиваю марку, чтобы знать, хотя бы где искать.
diva_la• 26 февраля 2015
Ответ длялагоденко
шалунишка мне не очень понравились, своих денег не стоит(((
БЖ - очень довольна, но тоже есть разные модельки. Надо мерять или брать с регулировками.
лагоденко• 26 февраля 2015
Ответ дляyu_ba
в любой марке есть на разные ножки обувь. без примерки вероятность попадания оооочень низка.
лагоденко• 26 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
Мне шалунишка тоже не очень по сравнению с БДЖИ.Согласна.
irisha.rom• 26 февраля 2015
нам Лапси подходят, носятся отлично

ВЕСНА-ЛЕТО• 04 марта 2015
на шнурках и на широкую ногу, делаете как удобно...