Девочки, поскажите пожалуйста марки детской обуви на широкую ножку с высоким подъемом. Нужны демисезонные и ление.
Спасибо
Ответ длялагоденко
У нас такая же проблема.Я беру Шалунишку и БДЖИ ребенку.Они на широкую ножку с подъемом.Но все равно надо брать с примеркой.
шалунишка мне не очень понравились, своих денег не стоит(((
БЖ - очень довольна, но тоже есть разные модельки. Надо мерять или брать с регулировками.