Сундучок с каникулами• 26 февраля 2015

Как вым брошки? ( сухое валяние)

Девочки, как вам? Носили бы подобные? Броши выполнены из овечей шерсти, ручная работа
автор Сундучок с каникулами • 26 февраля 2015
Ответ дляMaryKa
Лисичек хочу! Обеих!
100 грн любая ) пока ещё осталось немного шерсти от старых закупок, с новыми ценами на материал цены прийдется менять(((((

Ответ дляoksra
Очень красивые работы! Котенок и цыплята вообще супер))!! Автор Вам нужно делать записать мастер-классы и продавать!
Спасибо большое за такой приятный отзыв)
Ответ дляvray
Классно, красиво, это Ваши работы?
Мои))
Приму в дар• 26 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Мои))
Очень качественно. А по фото Вы же сможете сделать?
Смешнюча• 26 февраля 2015
а серых кошек у Вас нет? )
Ответ дляvray
Спасибо)) ну смотря что на фото))
Ответ дляСмешнюча
а серых кошек у Вас нет? )
Нет)) я на заказ делаю, могу хоть в крапинку
Приму в дар• 26 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо)) ну смотря что на фото))
А я Вас уже добавила в подписку)). Скорее всего понадобится, поэтому обращусь. Спасибо! На фото две куклы, смешные и неприличные, небольшие.
Ответ дляvray
Как надумаете- фоточку сбросите и я тогда точно скажу смогу ли повторить и сколько по времени работа займёт))

Приму в дар• 26 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Конечно
Tatiana_Vitenko• 26 февраля 2015
мне тоже понравились, сама валяю, такие изделия всегда привлекают внимание) лисята супер!
Смешнюча• 26 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
в крапинку не надо пойду подумаю - хочу ли я кошку или буду выпрашивать у мужа лисичку
Ответ дляTatiana_Vitenko
Спасибо большое:-)
Ответ дляСмешнюча
Если надумаете- пишите)))