железный занавес• 26 февраля 2015

Что можно самому уколоть ребенку при высокой температуре?

Начиталась тем про высокую темп., теперь страшно.
Сумка с непогодой• 26 февраля 2015
но-шпа и анальгин в ампулах

автор железный занавес • 26 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
но-шпа и анальгин в ампулах
А как дозировку расчитать?
Сумка с непогодой• 26 февраля 2015
это к доктору или в скорую позвоните....
Ответ дляСумка с непогодой
Я имею ввиду в экстренном случае, что надо иметь в аптечке. Пока дождешься скорую, то может случится что угодно
БогдаРуся• 26 февраля 2015
самому ничего,вы что! больше 39-скорую вызывайте.или сиропы пейте если помогают.
Сумка с непогодой• 26 февраля 2015
это и имейте в ампулах...а вот консультацию у педиатра лучше по дозировке получить. Вес,возраст ребенка - я же не экстрасенс!)
Ответ дляСумка с непогодой
Что надо иметь в ампулах? 7 лет, 26 кг

Море Счастья• 26 февраля 2015
Мамы, я вам удивляюсь, чуть выше 37 -уже нурофены и парацетамолы в ребенка заливаете , а 39 -уже скорая, уколы и паника.
Кукуша• 26 февраля 2015
таблетку парацетамола дадите и пройдет. Нам (двоим детям) ни сироп ни свечи не помогали, а парацетамол (в ампулах) действовал.
ХикориДикори• 26 февраля 2015
свечи цефекон д
Сумка с непогодой• 26 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
Что надо иметь в ампулах? 7 лет, 26 кг
автор,на ваш вопрос я ответила - в ампулах нужно иметь препарат ’но-шпа’ и ’агальгин’
Выручалка• 26 февраля 2015
Тоже как вы , купила в аптеке димедрол, анальгин и ношпу в ампулах.
Nusha78• 26 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
Что надо иметь в ампулах? 7 лет, 26 кг
димедрол,анальгин,но-шпу
Нам как-то это все не помогало,я колола дексаметазон-но это после созвона с нашим педиатром
Борюсик• 26 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
Что надо иметь в ампулах? 7 лет, 26 кг
мы попадали в больницу с высокой температурой когда не могли сами ничем сбить и нам кололи ренальган.теперь дома всегда держу эти ампулы и расчет по возрасту и весу
Кима_кепка• 26 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
А как дозировку расчитать?
0,1 мл на год жизни! если 1 год- 0,1 одного и 0,1 другого. если есть димедрол в ампуле можно добавит, будет идеально!