Сыну 4,4. Очень плохо ест, просто отвратительно. Сьедает сам 2-3 ложки, и все - я больше не хочу. Если я беру ложку и кормлю, то ест дальше молча, сьедает всю порцию. Недели три не докармливаю, прошу, кричу, уговариваю - ест, но мало, аргументируя - больше не хочу. Если вообще его не трогать, то через полчаса час после завтрака/обеда уже ходит ищет чем перекусить, не даю ничего (конфеты, печенье и так далее), на предложение нормальной еды отказывается. Рост у него 105 см, вес 17,2 кг. И это он поправился, обычно у него после сидения дома вес растет, сейчас как раз две недели дома сидели. А так 15-16 кг.
Что мне с ним делать? Ребенок активный, на месте не сидит ни минуты, но с едой такая вот беда.