Мамзелькин• 26 февраля 2015
посоветуйте какой тонометр на запястье купить?хочу родителям купить..
хочу купить тонометр только на запястье.а то старый уже отслужил.
Мамзелькин
• 26 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
ПожИным лучше на плечо
а они смогут разобраться?как наз тот который на плечо?
АлывердЫ• 26 февраля 2015
на запястье не берите!тем более если у родителей высокое давление бывает то нужно купить такой, что подходит для высокого!на плечо, это однозначно!там где будите покупать в медтехнике Вам рассажут и покажут!главное озвучте что для старших людей и какое давление бывает максимальное!
Робот Вертер• 26 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Смогут! Им только надо надеть манжет и кнопочку нажать...остальное всё на экране)
АлывердЫ• 26 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
все тоже самое только манжет на плече а не на запястье!сложностей не будет!
...olga....• 26 февраля 2015
Мы родителям купили такой (( потом покупали второй. У на омрон и микролайф, оба полуавтоматы
Мамзелькин
• 26 февраля 2015
Ответ для...olga....
они на плечо оба?а какой лучше?
Робот Вертер• 26 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
они на плечо оба?а какой лучше?
Чем дороже, тем лучше.
...olga....• 26 февраля 2015
Цена еще в двое дороже, если полный автомат( нам не трудно прокачать и самим
Мамзелькин
• 26 февраля 2015
Ответ для...olga....
а через интернет можно заказать? не опасно?
...olga....• 26 февраля 2015
Я бы не стала, техника требует точности, а вслучае чего можно вернуть или поменять на другой, тем более что вы совсем не разбираетесь. Разве что пойти в медтехника выбрать, а потом заказать если разница в цене существенная, хотя купить в магазине по старому дол.шанс есть.
Робот Вертер• 26 февраля 2015
Я покупала родителям тонометр автомат B.Well. Если родители в возрасте - покупайте автомат.
Мамзелькин
• 26 февраля 2015
Ответ для...olga....
я только что посмотрела в гугле то все хвалят омрон.а вмед.технике есть омрон?
Мамзелькин
• 26 февраля 2015
Ответ для...olga....
Конечно, это очень ходовая марка
а цены одинаковые что на сайте что в медтехнике?на сайте омрон есть графа -омрон в вашем городе.мой город есть.так и цены должны быть одинаковые?
Мамзелькин
• 26 февраля 2015
Ответ для...olga....
Ну мед техник много например у нас а запорожье, и цены разные.
и ещё спрошу-есть с индикацией аритмии.может с такой ф-цией взять?
...olga....• 26 февраля 2015
У нас есть такая, мы на неё редко обращаем внимание, или у нас аритмия, редко)))если разница а цене не большая берите с ней
Мамзелькин
• 26 февраля 2015
Ответ для...olga....
от спасибо.всё узнала.спасибо
Impulsivnaya• 17 марта 2015
Тонометры на запястье в основном рекомендованы до 40-45 лет(очень популярны среди спортсменов). Для людей в возрасте лучше на плече и с крупным дисплеем, и лучше что бы был датчик аритмии. Полуавтомат или автомат это уже на свое усмотрение (удобнее конечно автомат). Посмотрите тут