Мамзелькин• 26 февраля 2015

посоветуйте какой тонометр на запястье купить?хочу родителям купить..

хочу купить тонометр только на запястье.а то старый уже отслужил.
ИзЮмрудная• 26 февраля 2015
они для пожилых людей не подходят - не точные
У кого такое было• 26 февраля 2015
ПожИным лучше на плечо
автор Мамзелькин • 26 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
ПожИным лучше на плечо
а они смогут разобраться?как наз тот который на плечо?
irisha.rom• 26 февраля 2015
и я видела передачу про тонометры, так запястный самые не точные
АлывердЫ• 26 февраля 2015
на запястье не берите!тем более если у родителей высокое давление бывает то нужно купить такой, что подходит для высокого!на плечо, это однозначно!там где будите покупать в медтехнике Вам рассажут и покажут!главное озвучте что для старших людей и какое давление бывает максимальное!
Робот Вертер• 26 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Смогут! Им только надо надеть манжет и кнопочку нажать...остальное всё на экране)
АлывердЫ• 26 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
все тоже самое только манжет на плече а не на запястье!сложностей не будет!
автор Мамзелькин • 26 февраля 2015
а какой фирмы брать?
...olga....• 26 февраля 2015
Мы родителям купили такой (( потом покупали второй. У на омрон и микролайф, оба полуавтоматы
автор Мамзелькин • 26 февраля 2015
Ответ для...olga....
они на плечо оба?а какой лучше?
...olga....• 26 февраля 2015
Да, оба хорошие, покупали в мед технике, погрешность 5-10
Робот Вертер• 26 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
они на плечо оба?а какой лучше?
Чем дороже, тем лучше.
...olga....• 26 февраля 2015
Цена еще в двое дороже, если полный автомат( нам не трудно прокачать и самим
автор Мамзелькин • 26 февраля 2015
Ответ для...olga....
а через интернет можно заказать? не опасно?
...olga....• 26 февраля 2015
Я бы не стала, техника требует точности, а вслучае чего можно вернуть или поменять на другой, тем более что вы совсем не разбираетесь. Разве что пойти в медтехника выбрать, а потом заказать если разница в цене существенная, хотя купить в магазине по старому дол.шанс есть.
Робот Вертер• 26 февраля 2015
Я покупала родителям тонометр автомат B.Well. Если родители в возрасте - покупайте автомат.
автор Мамзелькин • 26 февраля 2015
Ответ для...olga....
я только что посмотрела в гугле то все хвалят омрон.а вмед.технике есть омрон?
...olga....• 26 февраля 2015
Конечно, это очень ходовая марка
автор Мамзелькин • 26 февраля 2015
Ответ для...olga....
Конечно, это очень ходовая марка
а цены одинаковые что на сайте что в медтехнике?на сайте омрон есть графа -омрон в вашем городе.мой город есть.так и цены должны быть одинаковые?
...olga....• 26 февраля 2015
Ну мед техник много например у нас а запорожье, и цены разные.
автор Мамзелькин • 26 февраля 2015
Ответ для...olga....
и ещё спрошу-есть с индикацией аритмии.может с такой ф-цией взять?
...olga....• 26 февраля 2015
У нас есть такая, мы на неё редко обращаем внимание, или у нас аритмия, редко)))если разница а цене не большая берите с ней
автор Мамзелькин • 26 февраля 2015
Ответ для...olga....
от спасибо.всё узнала.спасибо
...olga....• 26 февраля 2015
Пожалуйста)
Impulsivnaya• 17 марта 2015
Тонометры на запястье в основном рекомендованы до 40-45 лет(очень популярны среди спортсменов). Для людей в возрасте лучше на плече и с крупным дисплеем, и лучше что бы был датчик аритмии. Полуавтомат или автомат это уже на свое усмотрение (удобнее конечно автомат). Посмотрите тут http://medimpulse.com.ua/tonometryi-izmeriteli-dav...