Купила джинсы у продавца .Пришли в низу обрезаны и подшиты в ручную .Я у продавца спрашивала состояние .Ответ был состояние отличное .Я неделю вела переписку с продавцом хотела решить по хорошему .
1 xудалить сообщенияэто спам
сообщений больше нет
20 февраля 2015 14:56
UNNITA
Здравствуйте скажите пожалуйста ,а вы считаете что джинсы подрезные и зашиты в низу пригодны для продажи ?!И что это в отличном состоянии ?Я не могу носить джинсы в таком состоянии .нииЗнаете я помогаю людям ,но мне такое стыдно было бы отдать бесплатно .Давайте не будем пожалуйста ссориться ,но я хочу денежку свою назад.Я не могу носить джинсы в таком состоянии .Спасибо .
у меня первый раз такое .
20 февраля 2015 16:46
Очень надеюсь на вашу порядочность ,честность и понимание.
21 февраля 2015 15:03
UNNITA
А вы не хотите мне ответить?
23 февраля 2015 12:44
dollygirl
Здравствуйте,Они попались такие в мешке с вещами,я их не обрезала,их просто отдать в мастерскую и вам подошьют,они в отличном состоянии, без пятен,дырок и потертостей)))),узнайте сколько стоит подшив и я вам перешлю эту разницу,просто у меня возраста вещей нет,в объявлени. Указано что они б/у,но в отличном состоянии,это же не изъян
23 февраля 2015 13:32
UNNITA
А что это ?Если не изъян ?Джинсы обрезаны и подшиты в ручную ?Я покупаю вещи не для того чтоб возвращать!Но это же полный ппц !О таком надо сообщать !Вы так не считаете ?Я не ношу джинсы подшитые!Там уже шов не такой .0Извините меня такоее не устраивает !Я у вас спрашивала за состояние!Я же не собиралась купить джинсы и сделать из них бриджи ,а может еще и шорты ......????
вчера 11:06
UNNITA
Здравствуйте. Мы же не можем с вами вести разговоры неделями и месяцами. ....Надо приходить к решению этой проблемы .Жду вашего ответа .Сразу скажу подшивать не буду не ношу так джинсы. Подарить вам 150 гривен за эту вещь я не могу .
вчера 13:33
dollygirl
Вы меня тоже поймите,у меня нет возврата вещей,те более она без изъяна,давайте искать золотую середину
вчера 14:18
UNNITA
У вас нет возврата на вещи без изъянов ?!Правильно ?А вы мне продали джинсы (ну не в отличном состоянии это мягко говоря )или вы считаете что это не изъян ?!Чесно я вас не пойму !Почему не написали мне что низ там такой ....я бы не купила ?и не было ни каких проблем и этих разговоров !Правильно ?!А теперь вы мне предлагаете искать золотую середину .Зачем мне этот головняк....у всех сейчас тяжелые времена и у меня в том числе .И поэтому я искала б.у но в идеале ...но мне нужны джинсы я у вас купила ,а теперь без Джинс ..но с проблемой !Скажите зачем мне это надо и плюс за мои же деньги ?
вчера 16:58
dollygirl
Они без изъянов ,это ж не я их подшивала ,они такие попались,
сегодня 09:32
UNNITA
Скажите пожалуйста вы издеваетесь?Разве продавец не несет оответственность за свой товар?Вы приходя в магазин покупаете не качественный товар ?ну не вы же его делали правильно ?
Я хочухочу услышать ответ на четко поставленный вопрос .Вы мне деньги вернете за джинсы которые я у вас покупала с ваших слов в идеальном состоянии ,а в реале они пришли ообрезаны и подшиты вручную.?
сегодня 15:53
dollygirl
Поймите меня правильно к сожалению у меня нет возврата,
вернуть деньги .Продавец не соглашается .
1 xудалить сообщенияэто спам
сообщений больше нет
20 февраля 2015 14:56
UNNITA
у меня первый раз такое .
20 февраля 2015 16:46
21 февраля 2015 15:03
UNNITA
А вы не хотите мне ответить?
23 февраля 2015 12:44
dollygirl
23 февраля 2015 13:32
UNNITA
вчера 11:06
UNNITA
вчера 13:33
dollygirl
вчера 14:18
UNNITA
вчера 16:58
dollygirl
сегодня 09:32
UNNITA
сегодня 15:53
dollygirl
lesikkrava• 26 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
да еще и подшиты так
. Хотя знаете, муж носит костюмы классические, так в некоторых марках длина спец. оставлена максимальная, низ штанин обметан, но не подшит. Покупатель подошьет в мастерской по своему росту. И это новые дорогие костюмы!
это же с костюмными брюками так!!! а джинсы совсем другое!
о боги! гостевая! https://www.kidstaff.com.ua/user-279879.html
вы читали? перед покупкой желательно просматривать последние сделки.
Теперь только надеятся на ее порядочность ...
Ответ дляБану
я нанадеялась на порядочность целую неделю .Объясняла ей что это не идеал
Ответ дляUNNITA
Мне кажется ей все равно что у нее в гогостевой и что о ней напишут
Если ей все ровно, то ждите ее на сайте, это ей не все ровно....Вы сами себе противоречите. Я больше не участвую в обсуждении. Хотела помочь, но в моей помощи Вы не нуждаетесь. Удачи Вам автор. Дай Бог чтоб у продавца проснулась совесть, которая давно спит.
Ответ для16021991
Извините я наверно что-то пропустила .