UNNITA• 26 февраля 2015

Девочки помогите разобраться пожалуйста.

Купила джинсы у продавца .Пришли в низу обрезаны и подшиты в ручную .Я у продавца спрашивала состояние .Ответ был состояние отличное .Я неделю вела переписку с продавцом хотела решить по хорошему .
1 xудалить сообщенияэто спам
сообщений больше нет
20 февраля 2015 14:56
UNNITA
Здравствуйте скажите пожалуйста ,а вы считаете что джинсы подрезные и зашиты в низу пригодны для продажи ?!И что это в отличном состоянии ?Я не могу носить джинсы в таком состоянии .нииЗнаете я помогаю людям ,но мне такое стыдно было бы отдать бесплатно .Давайте не будем пожалуйста ссориться ,но я хочу денежку свою назад.Я не могу носить джинсы в таком состоянии .Спасибо .

у меня первый раз такое .
20 февраля 2015 16:46
Очень надеюсь на вашу порядочность ,честность и понимание.
21 февраля 2015 15:03
UNNITA
А вы не хотите мне ответить?

23 февраля 2015 12:44
dollygirl
Здравствуйте,Они попались такие в мешке с вещами,я их не обрезала,их просто отдать в мастерскую и вам подошьют,они в отличном состоянии, без пятен,дырок и потертостей)))),узнайте сколько стоит подшив и я вам перешлю эту разницу,просто у меня возраста вещей нет,в объявлени. Указано что они б/у,но в отличном состоянии,это же не изъян

23 февраля 2015 13:32
UNNITA
А что это ?Если не изъян ?Джинсы обрезаны и подшиты в ручную ?Я покупаю вещи не для того чтоб возвращать!Но это же полный ппц !О таком надо сообщать !Вы так не считаете ?Я не ношу джинсы подшитые!Там уже шов не такой .0Извините меня такоее не устраивает !Я у вас спрашивала за состояние!Я же не собиралась купить джинсы и сделать из них бриджи ,а может еще и шорты ......????

вчера 11:06
UNNITA
Здравствуйте. Мы же не можем с вами вести разговоры неделями и месяцами. ....Надо приходить к решению этой проблемы .Жду вашего ответа .Сразу скажу подшивать не буду не ношу так джинсы. Подарить вам 150 гривен за эту вещь я не могу .

вчера 13:33
dollygirl
Вы меня тоже поймите,у меня нет возврата вещей,те более она без изъяна,давайте искать золотую середину

вчера 14:18
UNNITA
У вас нет возврата на вещи без изъянов ?!Правильно ?А вы мне продали джинсы (ну не в отличном состоянии это мягко говоря )или вы считаете что это не изъян ?!Чесно я вас не пойму !Почему не написали мне что низ там такой ....я бы не купила ?и не было ни каких проблем и этих разговоров !Правильно ?!А теперь вы мне предлагаете искать золотую середину .Зачем мне этот головняк....у всех сейчас тяжелые времена и у меня в том числе .И поэтому я искала б.у но в идеале ...но мне нужны джинсы я у вас купила ,а теперь без Джинс ..но с проблемой !Скажите зачем мне это надо и плюс за мои же деньги ?

вчера 16:58
dollygirl
Они без изъянов ,это ж не я их подшивала ,они такие попались,

сегодня 09:32
UNNITA
Скажите пожалуйста вы издеваетесь?Разве продавец не несет оответственность за свой товар?Вы приходя в магазин покупаете не качественный товар ?ну не вы же его делали правильно ?
Я хочухочу услышать ответ на четко поставленный вопрос .Вы мне деньги вернете за джинсы которые я у вас покупала с ваших слов в идеальном состоянии ,а в реале они пришли ообрезаны и подшиты вручную.?

сегодня 15:53
dollygirl
Поймите меня правильно к сожалению у меня нет возврата,

вернуть деньги .Продавец не соглашается .
lesikkrava• 26 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
да еще и подшиты так. Хотя знаете, муж носит костюмы классические, так в некоторых марках длина спец. оставлена максимальная, низ штанин обметан, но не подшит. Покупатель подошьет в мастерской по своему росту. И это новые дорогие костюмы!
это же с костюмными брюками так!!! а джинсы совсем другое!
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Ответ дляrhonda
вы продавца позвали? и что было в объявлении про возврат?
продавца подвала .Насчет возврата было написано указано в объявление.В объявление не слово
16021991• 26 февраля 2015
Напишите на чье имя переводили деньги. Я думаю, что ее нужно искать в соц.сетях и писать о ее не порядочности знакомым. Это первый этап. Второй этап вычислить где она живет в Киеве и наклеить объявы на ее доме и всем соседям в ящики бросить о ее деятельности
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Но я эту переписку вела с продавцом неделю .
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Сначала не отвечала .Только когда я написала под другими объявлением продавец мне ответил
rhonda• 26 февраля 2015
Ответ дляUNNITA
дайте ссылку на объявление
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Я не пойму ну это ререально не нормально продать такие джинсы ....
автор UNNITA • 26 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12169891.html
TARASINA• 26 февраля 2015
Это ж не бойфренды, а черт знает что.............какая то не модная старая модель классических джинс
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Вот как объяснить продавцу что это не идеал ...далеко
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Ответ дляTARASINA
согласна уже
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Ответ дляTARASINA
а теперь их назвали бойфренды.......
Бану• 26 февраля 2015
о боги! гостевая! https://www.kidstaff.com.ua/user-279879.html
вы читали? перед покупкой желательно просматривать последние сделки.
Теперь только надеятся на ее порядочность ...
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Ответ дляБану
я нанадеялась на порядочность целую неделю .Объясняла ей что это не идеал
rhonda• 26 февраля 2015
у меня есть такие же джинсы, только в другом размере. Это вообще не бойфренды, там просто очень широкая талия (относительно). Продавец сообщение читала? про приглашение в тему?
16021991• 26 февраля 2015
Автор если Вы будите мямлить и не принимать решительные действия, то Вам никто ничего не вернет.
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Нет она еще не заходила
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Ответ для16021991
я надеюсь на порядочность .до последнего.но терпение заканчивается.
rhonda• 26 февраля 2015
Ответ для16021991
ну чего сразу мямлить? что автор еще может предпринять, если мадам на сайт еще не заходила?
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Ответ для16021991
какие действия ?
16021991• 26 февраля 2015
Ответ дляUNNITA
какие действия ?
Я Вам Выше написала.
16021991• 26 февраля 2015
Ответ дляrhonda
А если продавец вообще в тему не войдет, тогда как?
rhonda• 26 февраля 2015
Ответ для16021991
ну, как минимум, она должна зайти на сайт и получить свое китайское предупреждение
16021991• 26 февраля 2015
Ответ дляrhonda
Подождем продавца....
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Мне кажется ей все равно что у нее в гогостевой и что о ней напишут
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Продавец есть еще на клумбе
rhonda• 26 февраля 2015
Ответ дляUNNITA
суть не в отзыве. И даже не в 150 грн. А суть в том, что если каждый будет продавать что попало, и потом заявлять, что возврата нет, то прийдется покупать в магазинах втридорога.
16021991• 26 февраля 2015
Ответ дляUNNITA
Если ей все ровно, то ждите ее на сайте, это ей не все ровно....Вы сами себе противоречите. Я больше не участвую в обсуждении. Хотела помочь, но в моей помощи Вы не нуждаетесь. Удачи Вам автор. Дай Бог чтоб у продавца проснулась совесть, которая давно спит.
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Продавец мне написала что это же не она их отрезали и подшила.Поэтому они в идеале
автор UNNITA • 26 февраля 2015
Ответ для16021991
Извините я наверно что-то пропустила .