75В• 26 февраля 2015

Если папа в Польше, как оформить разрешение на вывоз ребёнка?

Поделитесь опытом, как папе оформить данное документ, но не выезжая из Польши.Спасибо.
Кудряшка Сью• 26 февраля 2015
Пусть муж поедет в консульство Украины и там оформляет,а потом вам передаст или отсканирует.
Айболитная• 26 февраля 2015
пусть сходит в посольство в Польше и там все оформит и вышлет вам
СовНарКом• 26 февраля 2015
пусть оформит по месту в Польше.
и по почте вышлет Вам.
Путающаяся• 26 февраля 2015
Правильно девочки пишут.только нужно чтобы именно оригинал вам выслал.скан не подходит
автор 75В • 26 февраля 2015
А текста заявления в консульство ни у кого нет? Чтобы заранее написать? Поездка будеи ограничена по времени.
Персонаж Аноним• 26 февраля 2015
Папа ребенка через консульство.
Или мама ребенка через суд.
Хорошенькая• 26 февраля 2015
Мой бывший муж в Польше, разрешение делал у нотариуса, ни в какое консульство не ездил. Это было год назад.Может сейчас что-то изменилось.
Хорошенькая• 26 февраля 2015
Ответ для75В
Пускай муж пойдет к нотариусу. они в курсе как писать такие разрешения. На изготовление проездного или загранпаспорта нужно также его разрешение. В документе обязательно должны быть указаны сроки пребывания ребенка в Польше.
Путающаяся• 26 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
можно и так и так.
автор 75В • 26 февраля 2015
а вписать его в свой паспорт без этого разрешения я смогу?
автор 75В • 26 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Ребёнка впустили по данному разрешению?
Хорошенькая• 26 февраля 2015
Ответ для75В
Это спросите в овире. Я своему всегда проездной документ делала. Он каждый год ездил в Польшу и каждый раз я брала разрешение.Через неделю сыну исполняется 16 лет и опять же нам сказали, что для изготовления биометрического паспорта нужно разрешение отца. Все документы, которые Вам придут из Польши еще нужно будет перевести и заверить у нашего нотариуса.
автор 75В • 26 февраля 2015
Спасибо