75В• 26 февраля 2015
Если папа в Польше, как оформить разрешение на вывоз ребёнка?
Поделитесь опытом, как папе оформить данное документ, но не выезжая из Польши.Спасибо.
Кудряшка Сью• 26 февраля 2015
Пусть муж поедет в консульство Украины и там оформляет,а потом вам передаст или отсканирует.
Путающаяся• 26 февраля 2015
Правильно девочки пишут.только нужно чтобы именно оригинал вам выслал.скан не подходит
75В
• 26 февраля 2015
А текста заявления в консульство ни у кого нет? Чтобы заранее написать? Поездка будеи ограничена по времени.
Хорошенькая• 26 февраля 2015
Мой бывший муж в Польше, разрешение делал у нотариуса, ни в какое консульство не ездил. Это было год назад.Может сейчас что-то изменилось.
Хорошенькая• 26 февраля 2015
Ответ для75В
Пускай муж пойдет к нотариусу. они в курсе как писать такие разрешения. На изготовление проездного или загранпаспорта нужно также его разрешение. В документе обязательно должны быть указаны сроки пребывания ребенка в Польше.
Путающаяся• 26 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
можно и так и так.
75В
• 26 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Ребёнка впустили по данному разрешению?
Хорошенькая• 26 февраля 2015
Ответ для75В
а вписать его в свой паспорт без этого разрешения я смогу?
Это спросите в овире. Я своему всегда проездной документ делала. Он каждый год ездил в Польшу и каждый раз я брала разрешение.Через неделю сыну исполняется 16 лет и опять же нам сказали, что для изготовления биометрического паспорта нужно разрешение отца. Все документы, которые Вам придут из Польши еще нужно будет перевести и заверить у нашего нотариуса.