Помогалочка• 26 февраля 2015

Нажраться или пореветь? Или и то и другое?

Одиноко, больно.
Кажется, и у меня выросли рога...
А я так верила, что не буду в этой роли...
Доказательств нет, но...

Тошно как-то. Гадко, противно...
Нет сил ни что-то делать, ни готовить, ни убирать...
Хочется выть белугой...

У кого такое было? Что делать.
Посмотреть фильм драматический, чтоб пореветь?
Ком в горле стоит - ступор...
Пол часа тему писала даже...
Или нажраться вместо фильма?
Или лечь бревном?
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Прям как и я, одними сигаретами питаюсь сегодня. Но не плачу, т.к. уже давно все выплакано, да и плакать за этими козлами.
и я не плачу. в груди все так сперло, не знаю, как объяснить...
как будто там сейчас что-то сдетонирует... видимо, сердце разорвется....

автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
и целый день мысли только о нем и о нем крутятся. Проходили такое. Теперь мысли крутятся о нем, но только одни матюки. Все это пройдет, нужно время.
честно - сколько времени у вас прошло, пока вы пеерстали себя грызть и думать о нем?
например, спокойно его видеть, а не рыдать при встрече?

я должна оценить риски.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Девочки... у все у нас в семьях ’мексиканские сериалы’... я не поверю что у кого-то ангелы летают... все относительно! мы тоже ругаемся... постоянно... ну что сделать... как говорит мама моей подруги: ’ у нас с ними даже пуговички на разные стороны застегиваются...’ Девченки, все это фигня... главное что бы был МИР, а остальное мы с Вами переживем!
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
скорее всего это обида... как у всех... ’я ему столько дала, столько отдала...’ это участь 90% баб... А им это и на хрен не надо... Им нужны ’телочки’... Когда это случилось у меня- мне было 37лет и ребенку 5 лет... Ничего... похудела, похорошела... и ОПА... стала интересной... Не нужно себя хоронить... все что не делается- все для чего-то!!!
нет. не то, что отдала. а то, что любит не меня... и все... больно... так больно...
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
понимаю вас. Ком в горле стоит, хочется кричать, рвать и метать. Это обида, за то, что с вами так поступили, непонимание того, как этот родной человек мог так поступить, это как нож в спину. Клин клином вышибают. Мне когда-то в такой ситуации этот метод помог. Когда я поняла, что нравлюсь кому-то,ощутила знаки внимания, то на те отношения мне было уже плевать, в один миг все прошло.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка

я должна оценить риски.
Меня держало недели 3... а потом психанула и пошла в загул... дачи, шашлыки... гуляла с малой в свое удовольствие...
Бабульция• 26 февраля 2015
Девушка, посмотрите вокруг, сколько проблем и горя.... разве это проблема ’ переписывается’ или если разлюбил, все жизнь закончена...... Проблема - это болезни, потери родных. Возьмите себя в руки, сходите в детский охмадет и поймете, что жизнь у вас в шоколаде!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка

я должна оценить риски.
Хотя бы дней 5. Потом тоже сложно, но уже можно совладать со своими чувствами.
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я сама себе не нравлюсь. я мужу, видимо, не нравлюсь...
как я могу кому-то понравится? разве что бомжу.

businkabp• 26 февраля 2015
Я на таких граблях 3,5 года танцевала) Сейчас думаю, что с головой у меня что-то было)))))) Как могла такое терпеть? Нужно было сразу посылать, сохранила бы нервы и здоровья на 3,5 года больше. Автор! Я вас ни в коем случае ни к чему не призываю! Вы и только вы решаете как будет дальше! И даже не он.Сейчас все зависит только от вас. Если любите, то все равно простите - это факт. А если привычка и боязнь остаться одной, то тогда берите волю в кулак и живите без него. Трудно будет первые пол года, потом все будет только лучше. Главное не рубите с плеча, дайте себе время несколько дней, успокоитесь немного и хорошенько все обдумаете.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
это хорошо что понимаете...вот вам и пендель... БАНЗАЙ... и пусть весь мир подождет!
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляБабульция
господи! это то, что я всегда говорила мужу!!!! богом вам каюсь...
что главное - не новая писька, извините, что грубо.
а ценить то, что у тебя есть. сейчас, с теми, кто рядом...
ибо этого всего может не быть...

видимо, нахрен ему это все надо!!!! мне больно, понимаете!
лучше б я сдохла! это предательсвто самое ужасное!!!
я не знаю, как с этим смириться....
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Не забывайте, что на каждый товар есть свой покупатель. Банально зарегистрируйтесь на сайте знакомств, поставьте свое лучшее фото, почитайте комплименты в свой адрес, и время убьете и себе развлекуха.
Бабульция• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
ибо этого всего может не быть...

я не знаю, как с этим смириться....
наши слова - материальны!!! Извините, но вы ДУРА!!! раз из-за кобеля сдохнуть хотите, через полгода и не впомните про него...............
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляbusinkabp
люблю. если бы немного больше любила себя - было бы немного проще.
но простить не смогу. я буду видеть эту измену и не смогу с ним даже... в постель лечь...
не смогу...
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
ибо этого всего может не быть...

я не знаю, как с этим смириться....
Ну кобели они, что ж тут поделать, они ж больше чем бабы любят комплименты слушать. Мужику скажи, что он красавчик, так у него в трусах помокреет.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
ибо этого всего может не быть...

я не знаю, как с этим смириться....
есть пословица... Если от тебя ушла невеста- то еще не известно кому повезло... Круто... вам Бог дает шанс что-то изменить в жизни... С ним или без него- это мы уже не узнаем, но это ваш шанс!!!
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляБабульция
обещаете? как же выжить и дотянуть до этого пол года?

автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
думаете?

вот и запалкала... спасибо. прорвало...
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
спасибо. реву... может полегчает...
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
я тоже обещаю... при условии что вы хоть немного себя полюбите... и увидите, вас тоже полюбят!!!!
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
не смогу...
Вы так не горячитесь, т.к. факт измены не доказан, а переписка еще ничего не значит, конечно оторвать то что висит нужно даже за такие мелкие переписочки, ибо не*уй семью создавать, если тянет налево. Но вы ведь на 100% не знаете что была измена.
businkabp• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
не смогу...
Ну тогда исход очевиден. Если простить не сможете и все время будете оглядываться на измену, то жизни совместной не будет. Вы будете его попрекать этим, а он все больше злиться на вас и отдаляться. Это замкнутый круг.
Бабульция• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
легко!!!! начните помогать другим, займитесь делом интересным, полюбите себя..... Меня два раза предавали, ничего сейчас замужем третий раз и счастлива!!! а тогда тоже думала, что жизнь закончена, а оказалось, что только начинается!!!!!!!!!!!!!
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
я не знаю... как это. любить себя...
у меня нет самооценки. я тряпочка. знаете. ими ноги вытирают.
это я. я люблю всех вокруг, мужа, детей, бабушек, которые милостыню просят, собачек бездомных, чужих немытых обездоленных детей, но только не себя...
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
думаете?

вот и запалкала... спасибо. прорвало...
ого.... хотела успокоить... все будет хорошо! я же уже пообещала...
Луковая• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
не смогу...
время лечит. правда-правда. сначала боль, жалость к себе, потом презрение к нему, потом бравада, потом равнодушие и - излечение. Попробуйте перескочить сразу на равнодушие, убейте в себе страдалицу.
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а ночь вне дома? и потом такое содержание смс...
это же пазл, который сошелся...
а потом. была такая бурная реакция... как будто рыльце таки в пушку...
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляbusinkabp
да. круг замкнулся. оттого и больно. что понимаю - выхода и возврата нет.
может от этого и больнее всего, потому что понимаю, что все. конец.