Помогалочка• 26 февраля 2015

Нажраться или пореветь? Или и то и другое?

Одиноко, больно.
Кажется, и у меня выросли рога...
А я так верила, что не буду в этой роли...
Доказательств нет, но...

Тошно как-то. Гадко, противно...
Нет сил ни что-то делать, ни готовить, ни убирать...
Хочется выть белугой...

У кого такое было? Что делать.
Посмотреть фильм драматический, чтоб пореветь?
Ком в горле стоит - ступор...
Пол часа тему писала даже...
Или нажраться вместо фильма?
Или лечь бревном?
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляБабульция
легко!!!! начните помогать другим, займитесь делом интересным, полюбите себя..... Меня два раза предавали, ничего сейчас замужем третий раз и счастлива!!! а тогда тоже думала, что жизнь закончена, а оказалось, что только начинается!!!!!!!!!!!!!
может, вы просто моложе меня... в молодости все проще.

Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
я не знаю... как это. любить себя...
у меня нет самооценки. я тряпочка. знаете. ими ноги вытирают.
это я. я люблю всех вокруг, мужа, детей, бабушек, которые милостыню просят, собачек бездомных, чужих немытых обездоленных детей, но только не себя...
Вы перечислили столько своих КЛАССНЫХ качеств, что можно уже в себя влюбится! пусть все умоются... просто дайте себе шанс быть любимий и любить... Откройте сейчас окно и вдохните воздух!!! и подумайте- сколько всего у вас впереди... то чего могло бы не быть еслибы не события последних суток!!! Повертье, что все у вас получится... вы даже не подозреваете на что вы способны!!!!
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
да. круг замкнулся. оттого и больно. что понимаю - выхода и возврата нет.
может от этого и больнее всего, потому что понимаю, что все. конец.
АЛЕ!!! не конец- а начало!!!!
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
время лечит. правда-правда. сначала боль, жалость к себе, потом презрение к нему, потом бравада, потом равнодушие и - излечение. Попробуйте перескочить сразу на равнодушие, убейте в себе страдалицу.
я стараюсь. он утром ушел. потом звонил. мне. много раз. очень много.
я не брала трубки. он, видимо и детей хотел увидеть. но я упала на равнодушный мороз.
я просто не могла ни говорить, ни его видеть...
businkabp• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало яркого и большого рассвета. © Шри Чинмой

Великие слова. Попробуйте начать жить по такому принципу.
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
а ночь вне дома? и потом такое содержание смс...
это же пазл, который сошелся...
а потом. была такая бурная реакция... как будто рыльце таки в пушку...
Вам в любом случае нужно будет с ним спокойно поговорить. Если будет отнекиваться, или поймете что врет, тогда разговор окончен, уходите не требуя признаний и подробных рассказов как? где? с кем?. Оно вам не надо.
Бабульция• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
и сколько вам?
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляБабульция
и сколько вам?
как говорила моя подруга: мне всего лишь 30, но с оооооооооооочень большим хвостом...
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
тю.... ну вы даете.... прям писионерка... хватит себя жалеть... Пожалеете потом мужа, что остался в дураках....

Бабульция• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
мне тоже было 30, бех хвостика конечно, но это не имеет значения. я вот не понимаю, у вас есть дети, а вы говорите жизнь закончена, а как же они?????????????? Я вообще живу только ради моего солнышка, со всеми своими болячками и борюсь каждый день с ними, чтобы быть с ней рядом как можно дольше!!!!!!!!!!!!!
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляБабульция
мне почти 40.
Бабульция• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
мне почти 40.
ДА ХОТЬ 60!!!!!!!!!!!!!! не имеет значения!!!! Хватии ныть!!!!
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляБабульция
из ваших уст... вашего анонимного ника это звучит прикольно.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
мне почти 40.
мне уже давно за 40... и вот теперь мне совсем пофиг... у меня есть дочка, что еще нужно...? муж конечно тоже есть... но что может сравнится с любовью к ребенку и к маме...?
Бабульция• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Я РАДА ЧТО ВЫ УЛЫБНУЛИСЬ!!! Видите не все так плохо)))
Ноги от ушей• 26 февраля 2015
Можете сесть и написать ему письмо, длинное-длинное, перечислил все случаи, в которых он гад. Завтра прочитаете и поймете, что некоторые моменты уже по другому думаете, а через неделю и половина. Ещё от слез в груди может помочь со злостью разбитая его чашка или порванная его рубашка на маленькие кусочки. Короче, покрушите че-нибудь не дорогое. А то сердечко напрягете таким негативном.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляБабульция
судя по возрасту этот ник больше подошел бы мне... я так поняла, что ’гуру’ тут я... верните ....
Бабульция• 26 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
готова с вами поменяться никами, мне ваше тоже подходит
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляБабульция

Бабульция• 26 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
я вижу что автор уже и забыл свои проблемы))) теперь мы с вами только переписываемся)) Молодцы мы)))
businkabp• 26 февраля 2015
Всем нам кажется, что пережить не сможем, а потом сами себе удивляемся, что так убивались)
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляБабульция
я уверяна, что женщины- высшая каста... без нас ничего хорошего бы не было... Все в наших руках! Мы все молодцы!!!! в такое тяжелое время мы просто обязаны друг друга поддерживать... а тем более если с юмором!!!! Спасибо всем девочкам и Вам автор.... что напомнили нам, как это было, что бы опять не вляпаться... что бы булки не расслабляли....
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
не знаю... это разное.
хочется с кем-то быть вдвоем. дети рано или поздно создадут свою семью...
а мне хочется с кем-то посидеть вечером, посмотреть фильм, поговорить...
даже старость провести... кто-то родной рядом...

может, я дура.
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляСонатта
ой, вы меня сейчас наругаете. я написала ему письмо. днем. только мне было больно. и оно получилось...
письмо от тряпки. и я даже его отправила.
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляbusinkabp
если бы можно было закрыть глаза и сразу перейти в ’’потом’’
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
не знаю... это разное.

может, я дура.
самое жудкое что это иллюзия... Знаете как приколе про стакан воды, который в старости принести будет некому... ’а как раз пить то совсем не хочется’... Если зададитесь целью, то найдете достойного человека.... если мужик начал гулять...то скорее всего не остановится... хотя конечно есть исключения.... но.... Сейчас мы говорим не о старости... а о том, что сейчас нужно себя ломать... в любом случае... с этим мужеи или с другим- нужно меняться, что бы опять не вляпаться...
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляБабульция
нет. я тут.
автор Помогалочка • 26 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
я так понимаю, вы тоже расходились. и теперь снова замужем?
не страшно было?

у меня это не первый брак. комом.
может, я реально виновата во всем. склоняюсь к этому.
businkabp• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Тогда бы люди ничему не учились.Я не особо верующий человек, но уверенна в том, что свыше нам дают людей, которые нам нужны и забирают тех, кто уже не нужен.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
не страшно было?

у меня это не первый брак. комом.
конечно виноваты... в том что забываете, что вы женщина и превращаетесь в ’туалетного утенка’... а это самая главная ошибка... Конечно всем страшно... но все равно все хотят чего-то лучшего.. ВЫШЕ НОС!!! не вы первая, не вы последняя...