Счастливая_Я• 26 февраля 2015
Если Вы покупатель, то продавец добавляет вас после покупки в покупатели, и тогда у вас вверху мигает кнопка оценки, вы оставляете оценку, потом продавец, потом у обоих повышается рейтинг.
Если вы продавец, то после договоренности о сделке внизу слева в переписке с покупателем нажимаете ’мой покупатель’ и тогда он может вам выставить оценку, а потом вы ему ответную.
tajja-vredina• 26 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
а где посмотреть свои оценки? (те, что мне покуатель или продавец в ответ поставил)??
Счастливая_Я• 26 февраля 2015
Ответ дляtajja-vredina
У вас https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-964510.htm...
Заходите в свой профиль и смотрите ’отзывы о сделках’ справа ниже возле личных сообщений
tajja-vredina• 26 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
ой, точно))) а еще можно вопросик?...
если у меня была продажа (добавила человека в покупатели), но оценки по сделки нет...почему?
Счастливая_Я• 26 февраля 2015
Ответ дляtajja-vredina
ой, точно))) а еще можно вопросик?...
некоторые не ставят оценки, можно напомнить и попросить
tajja-vredina• 26 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
благодарочка)