Девчоночки,подскажите,у кого недавно была,будет свадьба,или же кто просто в курсе дела)Посоветуйте,пожалуйста)Чтоб и выбор был,и цена не заоблачная)
Заранее спасибки всем,кто поделится советом)))
viktoria141178• 26 февраля 2015
а в чем проблема пройтись по салонам- и выбор оцените и цены сравните. в Днепре по пр. Гагарина от Подстанции целая куча салонов на любой кошелек
YSL Innysia• 26 февраля 2015
Вариант б\у не рассматриваете? Свое выставила. Мне очень нравятся платья в Fashion Bride,правда какие там цены сейчас даже не представляю