Снежнакомка• 26 февраля 2015
Температура 37,5 уже 3 дня, ничего не болит. Только страх
Во вторник вечером поднялась температура37,5, выпила 2 табл ринзы, вроде сбила.наутро норм была темпр.Днем обратно 37,45-5.Вчера купила амиксин 2 дня пью, изменений никаких.Сердце колотиться как бешенное, страх жуткий, страх смерти, мучений, диагноза.Постоянно слезы на глазах.И такое уже 3 дня! Сегодня вызывала скорую, приехала молодая доктор, сказала что странно все это, даже не послушала меня! Сразу три укола приготовила и сдела(анальгин, папаверин, кетопрофен, эльзепам) после укола было плохо, кружилась голова, тошнило( я ничего не ела с ктра, думаю из за этого) пошла вырвала водой.А температура на месте!Господи как же я переживаю, такие мультики себе накруиваюю!Боже какие мысли в голову лезут!С ума можно сойти! Поддержите пжл
Живчик-счастливчик• 26 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Градусник уже новый купила, темп такая же(начинаю сходить с ума уже, обратно начинаеться
Да у Вас ВСД....Вы читаете ссылку которую я Вам сбросила, почитайте обязательно...
Снежнакомка
• 26 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да разве может быть свд с температурой?и 3 дня подряд? Обьясните мне, если вы в этом разбираетесь
Живчик-счастливчик• 26 февраля 2015
Я тоже так страдала, только у меня давление поднималось постоянно, пока муж не спрятал от меня тонометр. А Вы перестаньте мерять постоянно температуру. Пойдите сдайте анализы....
Живчик-счастливчик• 26 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Почитайте Курпатова, там и о температуре тоже есть...
Снежнакомка
• 26 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо! Уже начала читать!
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо! Уже начала читать!
Автор, Ваш ’психоз’ наталкивает на мысль о том что у Вас вегетососудистая дистония. И да, при этом состоянии элементарно может быть такая температура, при чем она обычно не целый день, а периодами. Могут быть еще варианты скачков с 35,2 до 37,5 и при этом идеальные анализы. Так что сходите лучше к неврологу вменяемому
Снежнакомка
• 27 февраля 2015
Ответ дляyokogama
Спасибо, пойду изначально к терапевту, что он скажет