Удачная• 26 февраля 2015

Спасибо советчице за блины!!!

На днях был пост о том как муж одной из девочек хвалил магазинные блины. Вот и я сегодня нашла тот магазинчик. Купила 700 грам пельменей и 500 грам блинов с клубникой. Все получилось на 30 грн. Пельмени нам понравились, блины будем пробовать завтра. Спасибо вам за совет!!!!
автор Удачная • 26 февраля 2015
И ник в тему)
Первая леди колхоза• 26 февраля 2015
не верю, что магазинные вкуснее домашних.
Первая леди колхоза• 26 февраля 2015
а ник у меня
Трынди-брынди• 26 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А что, их пекут промышленным способом??
Трынди-брынди• 26 февраля 2015
Автор, где купили?
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2015
Из чего же те пельмени если их цена ниже 30 грн ... ?
Первая леди колхоза• 26 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
А что, их пекут промышленным способом??
нет домашним, проверенным. расмешили
Муроводчица• 26 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ну, это смотря каке домашние
Трынди-брынди• 26 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
нет домашним, проверенным. расмешили
Ну вот Вы сами и ответили.
Ангел-предохранитель• 26 февраля 2015
Так где, где брали?)
ТигрЛьвович• 26 февраля 2015
а что это за магазинчик и чье производство???
Швабристка• 26 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
лучше не знать, наверное
автор Удачная • 26 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
в районе м.Харьковская, напротив ’Великої Кишені’ маленький ларёчек ’напівфабрикати’, тм ’полісся’
Трынди-брынди• 26 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Проктер энд Гэмбл))
автор Удачная • 26 февраля 2015
Тоже смутили низкие цены - говорят напрямую от производителя
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Проктер энд Гэмбл))
Ой неее точно нееее, там были бы такие цены мама не горюй и вообще эта продукция скоро дорожает, в 2 подхода что бы сразу не шокировать покупателя ...
Куколка-мяуколка• 26 февраля 2015
Ну чего сразу налетели вороны?автора устраивает такого рода еда-ее дело!чего сразу с критикой лезть в тему ?
Неваляшкина• 26 февраля 2015
пельмени мне в полесье никакие не нравятся... а вот блинчики с повидлом - млею.
не скажу что намного вкуснее домашних, они просто другие и очень вкусные!
И еще блины с потрохами мне их нравятся

Я и пельмени и вареники делаю сама - а вот от этих блинчиков отказаться не могу)))