Майор Медуза• 26 февраля 2015
куча подписчиков и ноль продаж, может цену поднять?
Продаю вещи своих деток, в прекрасном состоянии и не за огромные деньги. Куча подписчиков, просмотров за день до 10 раз, но ничего не покупают. Может пугает низкая цена, думают, что портянки.? Может цену поднять?
Коленная ложечка• 26 февраля 2015
нет,конец месяца люди ждут зарплат,я например кое что присмотрела,вот жду денежку
ХдеЯсь?• 26 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А что продаете? Мне нужны шорты на мальчика 4,5 годика
кіньте свою ссилку, тоже посмотрю
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А какие вам нужны? У меня есть
Кондуктор трамвая• 26 февраля 2015
Я вот тоже такая думаю продам жилетку синтепоновую из-за того что болотец цвет 50 грн. Поставлю. А так она целая и не потертая.,так нет желающих даже. Вот хочу эксперимент сделать-поставить ноль и написать дарю. Наверное тоже никто не напишет. Все перепуганые какие-то!
У меня висели сапоги за 300 грн. месяц. Подняла цену до 450, на следующий день забрали и сорок раз поблагодарили.
Нашему голодному народу дешевка не подходит.
Ставьте цену новой вещи и пишите ’идеальное состояние’ - наши люди смотрят на б\у, чтобы сэкономить, новое даже не рассматривают часто, потому покупают старое по цене нового, а иногда и дороже. Неоднократно такое было на моей памяти.
Ответ дляКондуктор трамвая
Не работает, я костюм женский нарядный, Польша не могла продать на за Вашу цену, ни за шоколадку, сегодня отдала так
Кондуктор трамвая• 26 февраля 2015
Ответ дляnastya2221
а у вас мальчики или девчонки???
вы кого спрашиваете?
Кондуктор трамвая• 26 февраля 2015
Ответ дляZ123a
ну люди... Мне бы стыдно стало- сама шоколадку предложила бы за подарок.
nastya2221• 26 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
вы кого спрашиваете?
автора, может мне что то надо)))
Майор Медуза
• 26 февраля 2015
Ответ дляnastya2221
а у вас мальчики или девчонки???
И мальчик( от 6 до 12 лет) и девочка ( от 3 до 6). Раньше отдавала племянникам, детям кумовей.Но сейчас не работаю, а дети растут и их нужно одевать.
Майор Медуза
• 26 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
кіньте свою ссилку, тоже посмотрю
Не хочу открыто, напишут, что реклама.
БезникаЯ• 26 февраля 2015
Не зна, я к примеру, в подписке на пролет босоножек, боюсь спрашивать, сейчас как загнут по курсу...
Барабан для взрослых• 26 февраля 2015
Ответ дляZ123a
Это который сарафан с пиджаком? классный, я бы взяла. Но, когда ищу что-то в продавалке, то за вашу цену или за 1, или без цены не смотрю вообще, мне кажется, что там ’мотлох’. И так наверное многие думают, поэтому хорошие вещи за копейки и не продаются.
Ответ дляOrisana
Может и так думают, но когда ставила на него 250 грн тоже никто не спрашивал. Если вещ не нужна и только занимает место или вышла с моды, то я думала реально будет продать за цену покупателя.
nastya2221• 26 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Не хочу открыто, напишут, что реклама.
скиньте мне в личку ссылку на ваши объявления