Девочки, у кого-то в городе продается сейчас пятновыводитель Милам? Помогите мне его купить, пожалуйста.
Хвець-тець• 26 февраля 2015
да, хорошая продукция была..щас врятле завод в Луганске и пока не работает
Паравозик• 26 февраля 2015
Милам видела на витрине несколько видов,может остатки...изменилась этикетка и цена после 20грн.
2010nastunya• 26 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Да, около 26-28 грн
2010nastunya• 26 февраля 2015
Ответ длязавмаг
Девочки завод Милам работает. Да, этикетка поменялась. Но у нас куча продукции и жидкое мыло и средства всякие чистящие. Луганская обл
Милам снова появляется в продаже, продукция подорожала, но главное, что она есть. Я очень рада, что завод работает!!!
Хорошая новость, что завод работает! У нас очень жесткая вода, только этим средством отмывался унитаз, раковина др. известковые отложения от воды. Я уже просто не знала как вернуть чистоту в ванную комнату! Ничего их не берет!
Но вот пятновыводитель у нас никогда не видела в продаже, даже раньше.
Майская киска• 26 февраля 2015
В Красном Луче в Луганской области в ’Реале’ завались этого добра)))
ГЛЮкоза• 27 февраля 2015
Ответ дляkatenka_
да, он, родненький:) буду искать кто мне купит:)
У меня есть Милам по 29 грн. 2 бутылки