Фенте Фря• 26 февраля 2015
Так что делать-то? Покупать по сегодняшним ценам или еще будет спад?
Я знаю, что есть общая тема, но сижу (не реву) и думаю что делать. Высматривала ребенку ролики, были они на тот момент (октябрь) 800 грн. К Новому Году стали 950, в январе - 1100, зашла сегодня - а 1800 уже. Смотрю и не знаю - брать по этой цене, пока не стало еще дороже, или цена привязана к доллару, и если он упадет - станут и ролики дешевле. Что делать то, девочки? Быстренько брать или в течении месяца цена может и упасть?
Результат:
вже голосів:
97 (42.54%)
Подождать, посмотреть в течении месяца. Ценовой ажиотаж временный и товар может стать дешевле, если упадет доллар.
91 (39.91%)
Брать, цена будет только выше.
40 (17.54%)
Другое
Что-то не спится• 26 февраля 2015
я пережила уже памятных 4 валютных кризиса-рывка крупных и еще НИ разу то, что подорожало в момент потом не дешевело))))
наивных и верящих в чудо - вагон. говорить могут все - базарной болтовни всегда много вокруг кризисов и их природу искусственную многие понимают, и что рост цен часто экономически неоправданный. Да - разговоров много, но не было тотального снижения цен на товары в моей памяти - только рост цен.
может, валюта и обвалится процентов на 30% (слабо верю), но цены на товары точно уже нет)