ЯяяКакаджамбо• 26 февраля 2015

приезжие как вы умудряетесь оплачивать съёмное жильё?киевлянке не понятно

всегда диву давалась как приезжие из разных мест могут снимать жильё в киеве,работать на двух работах?я киевлянка работаю до 15.00,и то еле ноги волочу домой с поликлиники.как вы вот так понаехали и всё отхватываете?
автор ЯяяКакаджамбо • 26 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
да благодаря вам только флаг в руках и остался
я тоже донецких не сильно уважаю...........почему в киев пригнались?

автор ЯяяКакаджамбо • 26 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
чего хотели - то и получили!
ты умничка
Пописанная парта• 26 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в киев едут работать не от хорошей жизни....едут заработать денег детям и пашут поэтому! а не ноют как вы....
кто на что учился. медсестра не почетная профессия и малооплачиваемая.
Басноплетка• 26 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я так поняла, что вы вообще никого не уважаете.
Ду да ду да ду• 26 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а что Киев ВАШ???они УКРАИНЦЫ!!!!
Молчунья• 26 февраля 2015
та легко! правда працюємо не до 15 і вже 3 роки як в своїй трьошці в новобудові живемо :)
і так нудить, коли співробітниця, яка знімає квартиру і ниє про свою копійкову зп, постійно згадує про ’я карінная кіівлянка’
АнтиТанкист• 26 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
чего хотели - то и получили!
это вы тела на референдумы бегали -заберите ,как петух клюнул сразу в киев
автор ЯяяКакаджамбо • 26 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
ахха ха оххххххх хо хо
Четырёхсторонний скотч• 26 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
врачом работайте-работа прибыльная!а главное ничего знать не нужно!

Показушница• 26 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это не пример,это пример того что киевлянкам работать негде,весь рынок труда забит приезжими
Странно!Приезжим есть где работать,а киевлянам негде?Или в Киеве не любят киевлян?
АнтиТанкист• 26 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
а что донецкие это все ?
Фекла Персиковна• 26 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
медсестричка
надо брать на дом работу или учиться до степени доктора :))) и снимали бы Вы где-то в Париже или Москве на Рублевке :))) и поняли как всего достичь и как там ’понаехали’... а так спасибо родитетелям, бабаушкам- дедешкам - за Ваши кв. метры и отбивания желание стремиться к чему либо.
Из ДОМа-2 Я• 26 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ты умничка
я знаю. При этом сейчас живу и работаю в Днепр-кой области, снимаю квартиру + плачу за квартиру и дом в Донецкой области. Трудно, но ничего-прорвемся! Еще и не с такой жопы вылезали!
СовНарКом• 26 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
но так же нельзя на 2 работах,а жить когда?когда в самый простой солярий сходить,поехать к минеральным водичкам
Я бывшая киевлянка,уехала с Киева,т.к. жить с родителями и сестрой не хотела, и на тот момент не могли себе позволить снимать жилье в Киеве.Но мы с мужем стремились,старались,откладывали и за 12 лет пусть не в Киеве,а в Черкассах у нас есть своя 3-х комнатная квартира,дача и 2 машины.
Это и есть жизнь.А если вы хотите наслаждаться жизнью и солярием,то наслаждайтесь,но знайте,что потеряете в другом.
Молчунья• 26 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
ні, вони просто звикли бабуль своїх квартири обшарпані здавати і працювати низькокваліфікованим персоналом, зате до 15.00, а йти далі вчитись, думати, то не по ним
Ду да ду да ду• 26 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Странно??капец я в шоке от таких слов.Приезжие находят,а местные нет,а потому что сильно переборчивые эти местные
Фекла Персиковна• 26 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
В Киеве 50% киевлян работают на хороших должностях... а 50% сдают жилье и ноют :))) вот хочу что бы у меня ребенок был киевлянкой- сдавала 3-ку на Крещатику как минимум и ныла, что ей тяжело и работы за 2 тыс дол. ну просто нет, а дешевле она не пойдет- так как знает по чем жизнь в Киеве... я так хочу для своего ребенка, из-за этого пашу...
ГейСюда• 26 февраля 2015
Не все киевляне элитное жилье в наследство получили. При необходимости и киевляне пойдут ’впахивать’ на двух работах - чтобы отделиться от родителей, обеспечить своих детей и т.д.
Я, киевлянка как минимум в пятом поколении, унаследовала ветхий дом, которому больше ста лет, и участок. И, чтобы построиться, при наличии двух детей ни дня в декрете не была, работала то на двух работах, то на полторы ставки, по ночам выполняя дополнительно подработки. Еще и все овощи-ягоды сама выращиваю, что уж НАВЕРНЯКА не делают приезжие Если бы досталось в наследство пригодная для жилья недвига - тоже бы стала слабой женщиной, требующей маникюра-солярия-СПА и прочих женских радостей.