sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_119
Показушница• 26 февраля 2015

Сегодня была вылазка по магазинам Винницы.

Была в МЕТРО, Антошке и Интертопе в Мегамоле. Мои наблюдения.
В МЕТРО по 2 шт в руки круп, пачек прокладок итд, есть ограничения. Но это все можно обойти, сама кассир посоветовала просто на другой кассе делать повторные покупки. Прокладки ежедневки дискрит 42 с копейками (в Ватсонсе 60), Олвейз двойная пачка 62грн (Ватсонс 84грн), Крупы все по тем же ценам, что и месяц назад.

Антошка: купила суперфит ботинки ребенку за 750грн. Есть еще несколько размеров для мальчиков, 29 и 31 вроде и 27 и пара размеров для девочек. Одежда Ленне, Реймой и не пахнет, только наш производитель.

Интертоп: там я падала в обморок. Босоножки экко для ребенка 3-4 года 2699грн. Ботинки весенние биом экко 2799грн. Ботинки зимние экко 3700грн.

Ну и одним глазом смотрела джинсы для мужа в ТЦ. 1000-2000грн.

Может кому пригодится. Я в шокасе от интертопа. теперь экко нам не по карману.
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_206
парИла я парИла• 26 февраля 2015
1
Хорошо что подсказали,в субботу как раз туда собирались


noavatar
адэлаида• 26 февраля 2015
2
а я в шоке от прокладок!Зачем на прокладках панику создавать
anonim_119
автор Показушница • 26 февраля 2015
3
Ответ дляадэлаида
а я в шоке от прокладок!Зачем на прокладках панику создавать
чего панику? там они реально по нормальным ценам. О и порошок Фрош 167грн, пока не подорожал.
anonim_166
Майданщица• 26 февраля 2015
4
ужас а дальше что
anonim_171
Бабулька• 26 февраля 2015
5
звездец,скоро как в древние времена будем вместо прокладок-тряпочки,ттт,не дай Бог
noavatar
kunnata• 26 февраля 2015
6
На Соборной вчера в Ватсоне видела тампоны германские до 30 грн упаковка, фирму не помню названия, но прокладки ихние нормальные.
Можно я здесь спрошу, Вы ходили по магазинах, видели на игрушки скидки?
anonim_119
автор Показушница • 26 февраля 2015
7
Ответ дляkunnata
На Соборной вчера в Ватсоне видела тампоны германские до 30 грн упаковка, фирму не помню названия, но прокладки ихние нормальные.
Можно я здесь спрошу, Вы ходили по магазинах, видели на игрушки скидки?
На игрушки обратила внимание только в Антошке, скидок не видела, наоборот цены космические. Трансформер, который покупали перед НГ за 300грн, сейчас 490, это то, что кинулось в глаза. Кстати, в Антошке обувь паблоски и беко по вменяемым еще ценам, макасы, туфельки по 600грн. На одежду есть скидки, на игрушки не видела вообще, хотя и смотрели почти все.
anonim_119
автор Показушница • 26 февраля 2015
8
Ответ дляМайданщица
ужас а дальше что
дальше просто переходим на более доступные марки обуви, одежды или покупаем на распродажах. Я сначала еще сомневалась на счет суперфитов, но когда попала в интертоп, я поняла, что купила очень по хорошей цене их. На экко уже не сомтрю, хотя раньше вся обувь экко была у нас, и зима, и лето, и осень. Разве что еще на распродажах купить. И да, Америка здравствуй после похода по магазинам. Все равно выгодно будет заказывать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff