Брюльтик• 26 февраля 2015

Девоньки зайдите так сказать соц. опрос :) Одежда - сток.

Пользовалось бы популярностью стоковая одежда - не сэконд! Именно сток с бирками. Вы бы покупали например женскую и детскую одежду сток по доступным и низким ценам?
Спасибо всем за ответы )
Результат:
вже голосів: 117
109 (93.16%) Да
8 (6.84%) Нет
Задолбулька• 26 февраля 2015
...а кнопку ’нет’ нажали продавцы стока))

ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2015
надо было указать примерный ценовой диапазон, а то сток стоку рознь, джинсы могут быть и за 150 и за 800грн
Мао_Мяо• 26 февраля 2015
смотря какие цены
Пончик Солнечный• 26 февраля 2015
Смотря, на сколько стара коллекция. Иногда сток выглядит так же, как и секонд, потому что коллекция прошлого столетия.
Детсадовский полицейский• 26 февраля 2015
Разве могут сейчас, при таком курсе, быть низкие и адекватные цены на сток! секенд уже по 250 гр. кг.
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2015
Хороший сток-это дорогой сток) он и по старому курсу дешевым не был) а сейчас вообще космос))
Магазин стоковой одежды) 5 лет.
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
че вы гоните, вчера набрала кофт по 45грн, бюсгальтеры от 10 до 30грн за шт, трусы по 10, это все новое, сток с бирками
ПешитеБесАшипок• 26 февраля 2015
на Дарниці був сток, закрився, з´явились секонди((
автор Брюльтик • 26 февраля 2015
Я пока думаю над этим вопросом, новое в магазине точно не купишь цены космос...вот и задумалась. А если детские то на какой возраст ориентироваться 2,3 года? Ну с женскими проще, пишут про старые колекции я вон пару свитеров в хумане купила купила по 19 грн, и честно говоря ношу и довольна как слон.

Бибер-анонимер• 26 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Магазин стоковой одежды) 5 лет.
сколько у вас стоит, например, платье вязаное , рубашка женская , свитер ?
Okcuta• 26 февраля 2015
очень хочется и что б детское на 1-2-3 и что и на мальчиков и девочек а то часто бывает девочки сток только девчачье берут
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Смотря какой бренд, какой год, магазинный или фабричный. На сегодня новая поставка сильвена фабричный, женский микс весна лето, в закупке 22 евро. На сегодня курс евро закрылся 42, вчера 46.10....вот и умножаем 22 на 45 (образно) вот вам и закупочная цена будет одной стоковой брендовой вещи.
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2015
Так это ж закупка...а сверху %...короче дорого очень((((пока вообще не беру товар...работаю остатками.

Так же детское...я беру ту би ту, гаялуну, фан фан,артигли ( все остальное это фигня)))) так вот, ту би ту средняя цена 7 евро в закупке*45. Артигли 14 евро*45
Короче говоря хорошие вещи очень дорого...
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2015
А то что предлагают сток дешевый, так это магазинный сток, или вещи которым сто лет)
Такого я не беру ни себе ни людям)