Алгонавт• 26 февраля 2015
Назначение платежа в привате и налоговая
Девочки, кто знает, просвятите пжл. Мне сегодня оплачивали за покупку моего пролета и указали в привате 24 в поле назначение платежа "оплата за товар". Я не частный предприниматель, это у меня теперь могут быть проблемы с налоговой? С этой суммы нужно будет платить налог и указывать в декларации?
Бубль Гум)• 26 февраля 2015
а мне указали ’за клематисы’, тоже как то знаете неприятно такое узнавать
Алгонавт
• 26 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Кому вы нужны со своими копейками)))
у папы когда-то были проблемы с налоговой за 20 грн., причем здесь копейки или не копейки
Кучерявочка• 26 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
а подробнее? Интересно.
Алгонавт
• 26 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
а подробнее? Интересно.
точно не помню в чем суть, мне сумма запомнилась - 20 грн. вроде недоплатил им эту сумму, обещали даже в суд подать. а вы говорите что копейки не нужны никому...