Повелитель интернета• 26 февраля 2015
Разновидность дур. ОПРОС!!!! Найдите себя!!!!
Дура феерическая
на нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове - месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о несложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и мужчинах.
Дура злобная
битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и пушистой, а окружающих - идиотами, должными ей все на свете. Живет с мыслью, что она заслуживает большего и всячески демонстрирует это окружающим.
Дура бытовая
обнаруживает с детства вдолбленные матерью поведенческие клише, как-то: готовка, уборка, стирка, глажка, парикмахерская, магазин. Вырезает из женских журналов рецепты блюд, диет, масок для лица и коленок. Круг чтения ограничивается женскими романами и гороскопами. Точно знает почем помидоры на рынке и что логистика - раздел филологии.
Дура возвышенная
полная противоположность предыдущей. Не приспособлена к быту, зато всей душой тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке "Анжелика и король" держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-тилетним соседским мальчишкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.
Дура набитая
оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации. Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она любит) - из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию ("могло бы быть хуже" ) и влипает в следующую дурацкую ситуацию.
Дура клиническая
этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле практически не встречается.
И если покопаться, то можно найти в себе каждую ...
Дура злобная
Дура бытовая
Дура возвышенная
Дура набитая
Дура клиническая
Результат:
вже голосів:
50 (31.25%)
Дура феерическая
49 (30.63%)
Дура набитая
31 (19.38%)
Дура злобная
13 (8.13%)
Дура бытовая
9 (5.63%)
Дура клиническая
8 (5%)
Дура возвышенная
Послушная• 26 февраля 2015
Ответ дляTaras_qwe
моя разновидность слишком известная, чтобы ее определять ))))) ....
Ваша разновидность ДУРА ОБЫКНОВЕННАЯ? Что же вы себя так не любите? Вас родители не любили?
Смурфик• 26 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
тогда вы бытовая )))))))
неее, я просто дура-классическая
Повелитель интернета
• 26 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
неее, я просто дура-классическая
гениеально!!!!!!!!
Оченьценная• 26 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
не могу ((((((
из феерической :
Остра на язык, наблюдательна, в меру добра
из злобной :
считает себя умнои, белои и пушистои
их возвышенной:
Не приспособлена к быту, зато всеи душои тянется к прекрасному.
из набитой:
оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации.
и ведь все - правда!
ТТТ без клиники)
из феерической :
из злобной :
считает себя умнои, белои и пушистои
их возвышенной:
из набитой:
и ведь все - правда!
ТТТ без клиники)
У вас прям как в анекдоте про обезьяну которая и умная и красивая, хоть разорвись
’Умные налево, красивые направо’
Повелитель интернета
• 26 февраля 2015
Ответ дляПослушная
если ты не обратила внимание на ник TARAS, то дура именно тот, то провтыкал, выбери себя из списка )))))))))
Повелитель интернета
• 26 февраля 2015
интересно узнать статистику декретчиц? они какие дуры?
Послушная• 26 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Цитата:
если ты не обратила внимание на ник TARAS, то дура именно тот, то провтыкал, выбери себя из списка )))))))))[/cit
Ты можешь врать.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав.
А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.
Послушная• 26 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А Тарас часом не ПИдар......с?
Повелитель интернета
• 26 февраля 2015
Ответ дляПослушная
А Тарас часом не ПИдар......с?
Удалено администрацией...
Послушная• 26 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
А ты, часом не прыщавый юнец с маленьким писюном, которого девушка отшила?
Повелитель интернета
• 26 февраля 2015
Ответ дляПослушная
ага, наверное ты девочка в дульками ))))), ты наверное бытовая???
Повелитель интернета
• 26 февраля 2015
пока на 1 месте
Дура феерическая
38 (30.89%)
Дура набитая
33 (26.83%)
Дура злобная
28 (22.76%)
Дура бытовая
8 (6.5%)
Дура возвышенная
8 (6.5%)
Дура клиническая
8 (6.5%)
Дура феерическая
38 (30.89%)
Дура набитая
33 (26.83%)
Дура злобная
28 (22.76%)
Дура бытовая
8 (6.5%)
Дура возвышенная
8 (6.5%)
Дура клиническая
8 (6.5%)
Послушная• 26 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу. Я из таких.
Повелитель интернета
• 26 февраля 2015
Ответ дляПослушная
а ты проголосовала?
Послушная• 26 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
а ты проголосовала?
Нет конечно. Пусть женщины которые считают себя дурами голосуют. Я читаю. отдыхаю
Послушная• 26 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
не льсти.....)))))))
Скучно у вас. Пошла в другую тему. Аривидерчи.
Повелитель интернета
• 26 февраля 2015
гениальная тема, как вы мне помогли.... всем споооооосибооооооо !!!!!!!!! пойду писать диссертацию!!!!!!!!
Застряла• 26 февраля 2015
Прикольно))) кто вариант 1+2 ( нашла себя в двух сразу) - сестра отзовись))))))))))