Я только за!• 26 февраля 2015
если сейчас новое очень дорогое, почему б/у не берут по тем ценам что были
Коленная ложечка• 26 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
Тут нельзя конкретно писать, пожалуются...
Но для статистики-вещи на девочку от года и кое-что на чуть поменьше возраст. И одна вещь не моя-по просьбе подружки выставила.
Правда вот шапочки весенние, не б/у а новые, разлетелись в два счета. Но не тут а на местном форуме. Вчера там создала объявление, сегодня тут думала создать, а все 5 штук забрали )))
у меня тоже на местном форуме покупают,а тут нет.
Вареная• 26 февраля 2015
А у меня как раз пошли продажи, и на новое (пролеты и купленные в состоянии аффекта) и на б/у. Сегодня отправляла, и на завтра сейчас упаковываю...
Вареный лук• 26 февраля 2015
Ответ дляinch1c
Размер 86+6 см сдельник, 1050 грн
поздравляю! Я 98 ели за 600грн продала!
Боевая• 26 февраля 2015
У меня тоже Бу редко берут. Но я не для заработка продаю. За те копейки и раньше ничего не купишь, сейчас и подавно. Установила сейчас срок, который у меня они в продаже. Если не продалось, отдаю, чтоб место не занимало дома
Марафетчица• 26 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Просто с пересылкой люди, возможно, связываться не хотят. Шапочки по 55-65 грн были, а пересылка НП-половина стоимости. Но я на все уступки иду-ЛЮБЫМИ транспортными компаниями отправляю, если новая вещь дороже 300 грн-за свой счет, и всеравно...
Вареный лук• 27 февраля 2015
Как думаете в идеальном состоянии льняные брючки на мальчика какую цену ставить? Стоили из за материала дорого, но я знаю, что лен - это на любителя.
ФрекенБок• 27 февраля 2015
У меня с осени молчали а тут за день разребли половину обьявлений.
Никогда не угадаешь,когда спад,когда подьем....
При таком долларе на новое хрен наскребешь.
Все ищут уже б/у
Вареный лук• 27 февраля 2015
Ответ дляinch1c
спасибо. Может вы раньше продавали, пока курс так не взлетел..
продала 2 недели назад, снизила цену, и то подписчиков пришлось уговаривать
Марафетчица• 27 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
Размер какой? Я на возраст до 2 лет в идеале льнянные маркс анд спенсер за 100 поставила. Вернее не я а подруга попросила продать. Я бы 150 как минимум за них просила. Но хозяин-барин, как попросила она, столько и поставила
Файна цьоця• 27 февраля 2015
а я в HUMANA второй день делаю покупки
там все по 11 грн сейчас
2 новые футболки и 2 хорошие пары брюк
очень довольна
Киев
там все по 11 грн сейчас
2 новые футболки и 2 хорошие пары брюк
очень довольна
Киев