Оченьценная• 26 февраля 2015
Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри
Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів:
2326 (76.29%)
1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%)
4) красное
265 (8.69%)
3) белое с розовым
131 (4.3%)
2) черное с красным
Коренная киевлянка• 28 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
Хочу такое для своей дочери на выпускной в садик. Что скажите?
трльь, смешно.
лучше черная кожа. єто последний писк.
долой_лама• 28 февраля 2015
Ответ дляJhenya_Sh
такого фасона платьица красиво на девочках смотрится
Да, хорошенькое и длина подходящая. Но можно и поинтересней что-то...
Ответ длядолой_лама
да, длина отличная, она на свадьбе своей крестной как ураган носилась везде )))
а для выпускного я ей на выбор предлагала такие
выбрали второе, оно такое ... эээ.. ’девочкино’ , а не взрослое. Теперь ждем, когда пошьют.. еще неделька осталась
долой_лама• 28 февраля 2015
Ответ дляJhenya_Sh
Ой, ну вот со вторым 100% попадание в мой интеллигентный вкус

Мира всем• 28 февраля 2015
Ответ дляJhenya_Sh
ой, точно, с планшета вставляла..
вот оно
вы его продаете?Если да, то цена и размер какой
все по ГОСТу!• 28 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Где и почем такая красота?
вот такие продают
Ответ дляКошкинДом
Автор мне нравится вот такого плана, юбка поверх на втором фото просто одета! Может оно Вам покажется а-ля ночнушкой, но мне лично нравится (только без юбки)!
Спасибочки Вам за фото и идею, вот уже с сентября месяца листаю сайты с платьями, но ничегошеньки не нравится. Решили шить сами, а эта идея супер. И длинное вроде, пышное, и надоело - сняли юбку - удобно.
Утренняя зорька• 28 февраля 2015
Ответ дляJhenya_Sh
откуда эта красота, подскажите, пожалуйста)
Я себе свадобное в таком стиле хочу...
СмурфеткаЯ• 01 марта 2015
Ответ дляAltima
оно 128 р, дочка высокая, даже не меряла сейчас его на нее, не думаю что вам подойдет размер, думала продавать когда мало станет
У дочки рост 128 см. Если надумаете продавать, напишите,пожалуйста.
СмурфеткаЯ• 01 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
а еще мне вот такие нравятся Monsoon
а где такие продаются?
Вот здесь большой выбор платьев на любой вкус (и для любителей принцесных платьев и тех, кто предпочитает минимализм, как я) от Richie house, сейчас хорошие скидки
Я покупала куртку этого бренда, очень понравилось качество https://www.kidstaff.com.ua/tema-12527920.html
Мира всем• 01 марта 2015
Ответ дляJhenya_Sh
Буду продавать в июле, просто будет еще событие, на которое оденем его, размер 5-6 лет, на рост приблизительно 116-122. А вам к выпускному нужно или в общем к лету?
нужно к выпускному