Оченьценная• 26 февраля 2015
Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри
Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів:
2326 (76.29%)
1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%)
4) красное
265 (8.69%)
3) белое с розовым
131 (4.3%)
2) черное с красным
Интеллектуальные оладьи• 27 февраля 2015
Ну не очень платья. Но если выбирать из них то 1. Все остальные ужас ужасный.
Дона Ко Ко• 27 февраля 2015
Из этих - первое. А вообще все как цыган-пакет. Всё до кучи и пАбольшЭ
Ватный Пупс• 27 февраля 2015
Автор, вы их в реальности видели? Я на новый год выбирала на утреник. ТЬолько у одного продавца встретила реальные фото в альбоме. На реальных фото зрелище довольно печальное.
Не стесняюсь• 27 февраля 2015
Более менее 1, но качество и вид не будет как на фото, так что готовьтесь
Откушу что там торчит• 27 февраля 2015
Чего вы на автора напали, может эти платья её дочка выбрала?
Милашка-оторвашка• 27 февраля 2015
Я хотела такие на новый год купить, посмотрела реальные фото и испугалась
Трынди-брынди• 27 февраля 2015
а дочка какой цвет больше любит?? вот меня мама всегд а фиолетовый одевала, а мне никогда не нравилось.. платья супер)
Добрая феечка• 27 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Все ужасные! Лучше в Zara закажите, чудесные платья:
платье красивое, очень, но цена...
тогда уж лучше напрокат))
Ответ дляНакладные мюсли
Платье а-ля ’маленькое привиденье’) Не, оно конечно стильное и все такое, но представьте его на фото и видео на фоне яркой пестрой толпы. Будет словно в ночнушке. Платья автора конечно не верх изящества, но на фото будут смотреться выигрышнее. ИМХО.
Вбигудях• 27 февраля 2015
фото 4 видела в живую, не берите его, не красиво оно смотрится, это модель(как по мне) для подростка с грудью хоть размер 1!А так стояла девочка с мамой , ребенок худенький, на груди эти рюши в виде лифа. Ну блин смотрелось уродливо.
И еще почему вы выбрали платья только одного производства ( Китай) при чем не дешевые они сейчас. Из тех, кого я видела мне нравилась девочка в стиле Стиляг, и прическу такую сделали высокую. Платье было желтое в горошек, повязана цветной лентой на талии и на волосах.
специально для вас нашла фасон платья фото 1( такой же только детский), фото 2 прическа.
фото 3 то платье, которые бы я предложила ребенку : и удобно и стильно и летом в гости пойти.
Оченьценная
• 27 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ну оно явно не для выпускного
ТигрЛьвович• 27 февраля 2015
качество будет даже не третьего сорта(, розоочки на груди будут не обработанные с торчащими нитками, них кривой минимум на 5-10 см разницы. Это китай, если решитесь берите только с наличия и с реальными фото, вот только как узнать ее фото или нет(. Фото с альбома неудачных покупок
И.О. человека• 27 февраля 2015
первое понравилось. остальные-нет. Первое более скромное и милое. НО я бы (при наличии девочки:) такого кроя,но без фатина,кружев выбирала. Т.е. крой такой,но ткань попроще( а для меня поскромнее. сдержаннее).
осень_осень_харашо• 27 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
А где такое заказать?
Аноним Анонимыч• 27 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
кошмар. это еще хуже чем у автора.
ТигрЛьвович• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
от 350 до 450
были по 100-120, за 400 уже были очень пышные бальные платья
ПуФФынка_мисс• 27 февраля 2015
У нас есть такое как на фото 4. Подарили на НГ дома под елкой бегать и раз на утренник одевали. На выпускной бы не купила. И другие тоже нет, явновыраженный Китай.