Оченьценная• 26 февраля 2015

Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри

Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів: 3049
2326 (76.29%) 1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%) 4) красное
265 (8.69%) 3) белое с розовым
131 (4.3%) 2) черное с красным
Пуsик• 27 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Я напевно жахлива мама, але купила таке плаття. Донечці дуже пасує, але пишається вона саме золотим пояском)))
Мне нравится!)))
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Ваше платье выигрывало за счет цвета, остальные просто слились
у последних двух тоже были красивые платья . тут их конечно плохо видно ...Они были светлые но смотрелись лучше чем тортики
КошкинДом• 27 февраля 2015
Автор мне нравится вот такого плана, юбка поверх на втором фото просто одета! Может оно Вам покажется а-ля ночнушкой, но мне лично нравится (только без юбки)!
автор Оченьценная • 27 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
это красивое, мне нравится
автор Оченьценная • 27 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
группы не Украина(
Мания-Величия• 27 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
Ооооо!Супер!Где взять такое,подскажите?
КошкинДом• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
это красивое, мне нравится
Думаю пошить его не сложно и не очень дорого! Будете реально видеть результат под фигуру и рост Вашего ребенка! И уж точно не будет такого не у кого!
автор Оченьценная • 27 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
хочу готовое купить
Тарабарщина• 27 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
и задний хвост ему обчекрыжить, иначе все в танцах наступать будут...
Пуsик• 27 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Ооооо!Супер!Где взять такое,подскажите?
Вот девочка шьет, но это Вип кллекция, думаю очень дорого! Думаю автор может заказать по месту проживания подобное, если финансы не позволяют! Откроюсь, что бы не сочли за рекламу своего товара!
Пуsик• 27 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Ооооо!Супер!Где взять такое,подскажите?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10912290.html
Пуsик• 27 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Думаю просто не такой длинный шить и будет всё
Мания-Величия• 27 февраля 2015
Ответ дляПуsик
Спасибо большое!Нам тоже актуально)
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
ооо это очень красивое ...
Пуsик• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
группы не Украина(
Украина!)))
автор Оченьценная • 27 февраля 2015
Ответ дляПуsик
Украина!)))
))) интересно какая цена
Пуsик• 27 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Спасибо большое!Нам тоже актуально)
Не за что! Пусть Ваши принцесски будут самыми красивими в свой первый выпускной! Моей хоть только 2 года, но уже тоже думаю что бы я прикупила)))
Jhenya_Sh• 27 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Вы сейчас смотрите со своего вкуса, а надо спрашивать у ребенка. 6 лет это уже возраст когда у них уже сформировался свой вкус и чувство стиля, поэтому для большинства девочек платье ’аля-свадебные’ самые красивые, они чувствуют себя настоящими принцессами. А многие здесь фото выкладывают ’сарафанчиков’, типа просто и со вкусом, для взрослых да, но не для деток 6 лет.
У меня дочка сразу сказала, что хочет длинное и белое. А потом уже дело мамы выбрать несколько, и предложить дочке на выбор. Моя такое выбрала
Редиска Я• 27 февраля 2015
Девочки, а такое красивое? Хочу заказать такое чтобы пошили, но молочный и синий цвета. будет красиво?
Пуsик• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
))) интересно какая цена
Думаю больше 1000 грн.
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
мне нравиться если цветовая гамма как вы говорите должно быть красиво...
Пуsик• 27 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Думаю будет смотреться лучше, если синий будет не ярким, то еть не электрик!
фан L.O.S.T.• 27 февраля 2015
думаю больше 2000 грн, сама в поиске
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
Ответ дляJhenya_Sh
мне нравиться
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
Ответ дляПуsик
у Вас авка красивая)))))))))))
Редиска Я• 27 февраля 2015
Ответ дляПуsик
не электрик, но насыщенный синий
автор Оченьценная • 27 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
я своей такое смотрела
Пуsик• 27 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
у Вас авка красивая)))))))))))
Спасибо!
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
я своей такое смотрела
не это не смотрится
Пуsик• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
я своей такое смотрела
Это намного лучше, чем те что Вы изначатьно в опросе выставили!