Оченьценная• 26 февраля 2015
Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри
Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів:
2326 (76.29%)
1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%)
4) красное
265 (8.69%)
3) белое с розовым
131 (4.3%)
2) черное с красным
черная мамба• 27 февраля 2015
Я напевно жахлива мама, але купила таке плаття. Донечці дуже пасує, але пишається вона саме золотим пояском)))
Оченьценная
• 27 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
это на выпускной?
черная мамба• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
это на выпускной?
передусім на День народження, а може і на випускний, якщо я грошей не назбираю)))
Кидстаффовка• 27 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
а мне нравится
От этих фей уже тошно,чесслово
Ромашкинная• 27 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Покажите класс - выставите а мы посмотрим на ваш вкус
Не собираюсь даже, я о том и пишу, что мне не понятно это позерство - ’вот у Вас ’фи’, вот такое надо!!!’ И т.д. А на вопрос автора ответила в голосовании.
Кожугетовый ансамбль• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
мне фото 3 и 4 нравится. Но цена наверное...
Ничем не лучше Вашего варианта №1
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Автор такого плана не хотите наше платьице, идеальное, в продавалку еще не выставляла, планируют, на фото смотрится очень пышно, так как доча сидит, в реале пышное, но не так сильно :)
за сколько будите продавать?
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
автор такое не нравиться в жизни намного лучшу у меня у доци такое ,
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
и это красивое в жизни,его уже чуть раньше девочка выставляла... но дорогое правда
Мастер Класс• 27 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
какой кошмар((( если бы у меня была дочь- нарядила бы в классные высокие кеды , юбку пачку, крутую футболку и косуху трикотажную
если бы была дочь- выбор был бы за ней). А в кедах и пачках мы и так походим, на прогулке) девочки почти все хотят быть прынцессами, нра это мамам или нет)
Мания-Величия• 27 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
+100
Пленница SexShop-а!• 27 февраля 2015
автор.не покупайте эти платья! это ужас по качеству
У меня сотрудница купила на новый год дочке.приносила ,показывала...
рекламное фото и реальное.как небо и земля...
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2015
у нас было такое, только розовое. Еле нашли компромис, нам тоже хотелось попышнее и поблестящее. Я считаю, что это праздник ребенка-она хочет быть принцессой. И если она чувствует себя ее только в пышном платье, то пожалуйста.
Жертва интернета• 27 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
автор как Вам такие?
второе и последнее
Оченьценная
• 27 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
второе и последнее
мне тоже они понравились
Оченьценная
• 27 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
где покупали?
Ластоноша• 27 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Тоже так считаю, у самой дочь.
Многим девочкам хочется платье как у принцесс, что здесь ужасного. Где и когда они еще такое оденут , если не в детстве , на выпускной, на утренник какой-то.
платья некст, зара можно и просто на какой-то другой праздник.
А вот косуха с ботинками, это уже вообще чересчур.
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
Ответ дляKsuxa55
Ещёне думала :) А за сколько бы забрали?
Если что стучити в личку.
за сколько вы его покупали?
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
у нас на выпускном. Как по мне то первая девочка самая красивая .Самое обычное платье но в жизни оно смотрелось очень потрясающе ,не то что у остальных.Почти вся группа была в платьях-тортах....На всю группу только 3 красивых платья.первая и 2 последних девочки .Которые реально выделялись с толпы и были не как все.
Оченьценная
• 27 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ваше платье выигрывало за счет цвета, остальные просто слились
Редиска Я• 27 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
А чего вас задето то так? Тоесть выпуск прошлого года в корсетах и юбки на кольцах в пол - это красиво, а элегантное платье в стиле Стиляг - это уже не ребенок. Смешно просто
Вот фото из сети, так вы себе представляете детей что ли? Я бы такое не надела
Как то не в тему смотрятся такие барышни на фоне садиковских игрушек
Вездевлазиющая• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
это не наше,у меня мальчик выпускался,девочка еще не доросла до выпускного в саду,у нас это еще в будущем. А это платье не только из за цвета выиграло ,оно и в правда смотрелось очень красиво ,особенно на фоне китайских и наших аля тортик
Оченьценная
• 27 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
да, я просто не внимательно прочитала