Первая леди колхоза• 27 февраля 2015
Чем капать носик????помогите советом
Девочки чем капать носик? ребенку 2,5 года, сопли густые,дуть не хочет, все течет в бронхи и кашляет, пить много тоже отказывается
Рву и мечу• 27 февраля 2015
Я задуваю Хумером (или Маримером, более дешевый аналог). Раз 6-8 за день, все вымывается и само вытекает. Через 1-2 соплей нет.
ЦыбаФу• 27 февраля 2015
Капли не посоветую
Но,я капаю секстафаг и не подключается потом бактериальная .Сопельки стают чистыми и не опускаются бактерии в бронхи.
Даю еще лисобакт.
deleterious• 27 февраля 2015
Диоксидин в ампулах,рекомендации лоров!кому прописывают развести водой,подружки малышу прописали в чистом виде(малышу 1,6).
Camomile85• 27 февраля 2015
Промывать физ. раствором, а сосудосуживающие по опыту 6 лет - Виброцил, не вызывает привыкания и хорошо помогает как детям так и мне.
Аноним Первый• 27 февраля 2015
Что значит отказывается пить? Вы мама - придумайте такой напиток, который ребенок будет пить. Капать физраствором много раз за день (10-15р) и протарголом 2раза. Если есть небулайзер - можно с боржоми проингалировать 5-6минут.
Схема сыра• 27 февраля 2015
Мы покупали в аптеке ( в которой готовят лекарства) Протаргол, очень хорошо помогает и подсушивает, в составе йод
КликОЛЬКА• 27 февраля 2015
Капать Виброцил по 1-2 капельки в каждую ноздрю. Через 20-30 минут промыть соленой водичкой комнатной температуры ( из пипетки). 3 раза в день. 7 дней.
Первая леди колхоза
• 27 февраля 2015
Из того что есть в доме пока только физ. раствор и називин:( подскажите как вы промываете физ.раствором, промывать после Називина или до?
Маурита• 27 февраля 2015
физ.раствор набираете в пипетку и капаете около 8 раз в день и купите виброцил
Схема сыра• 27 февраля 2015
Сначала физраствором промыть носик, потом закапать Називин, через 10 минут снова промыть физраствором. Я свою учила сморкаться: просила показать мне Ежика:) а вообще сейчас продают соплеотсосы, говорят очень удобная штука
Первая леди колхоза
• 27 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
подскажите а сколько примерно мл физраствора в одну ноздрю?