Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2015
Хочу пиццу, но нет сыра
Девочки, тааак захотела пиццу, но сыра нет. получится или не стоит портить продукты?есть и на тесто все, и мяско, и помидорки замороженные, грибочки. А вот сыра нет (( и погода паршивая, гулять с малявкой не пойдем сегодня, в магазин не попаду (
а если яйцом залить вместо сыра, не?
Файна цьоця• 27 февраля 2015
пицца без сыра - это не пицца....я бы выскочила в магазин если сильно хочется...
Бибер-анонимер• 27 февраля 2015
Автор, я в таких случаях (семейный рецепт, если нет сыра) смешиваю яйцо с майонезом, можно добавить немножко некислой сметаны, например, взбалтываю это дело вилкой до однородной массы, заливаю и в духовку. Всем, кто пробовал - нравится.
Бибер-анонимер• 27 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Буде смачно,якщо омлетом залити.вийде кіш)
Лыжи со вспышкой
• 27 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
вот что-то я такое и предполагала. сметанка тоже есть. спасибо! попробую. в магазин не могу, с малявкой напряжно, а саму не оставлю. а муж сегодня смылся в командировку. так что прийдется попробовать без сыра.
Всем спасибо!
Бибер-анонимер• 27 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Всем спасибо!
не за что! думаю, Вам понравится