Дуболом• 27 февраля 2015

Девочки, подскажите!У дочек сильно лезет волос(((

Дочкам 6 лет, волос по лопатки, густота средняя, но тонкий и как пушок.Кончики подстригаю раз в 2 мес. 4-5 см.Но вот проблема в том что начал сильно лезть(((Вся расческа утром в волосах(((Питание у нас хорошее( молоко, творог, мясо, овощи и яблоки каждый день), питьевой режим в норме( вода, компот, чай).Сегодня подошла к педиатру, она сказала купить витамины Бион кидс и все.Шампунь Чикко у нас.Может вы мне что то по своему опыту подскажите?Спасибо заранее, а то сегодня все утро расстроенная, думаю об этом(((
Капуста Маша• 27 февраля 2015
Может шампунь сменить? Взрослым помогает. Могу порекомендовать корейский даенг нью голд, он для всей семьи идет

фрау Гитта• 27 февраля 2015
Я своей начала давать капсулы омеги и мы забыли про эту проблему. Дочери 10 лет.
Непонятно• 27 февраля 2015
лезет из корня или обламывается?
автор Дуболом • 27 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
лезет из корня или обламывается?
скорее всего от корня, но и чубчика много (((Ой не знаю((
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2015
Дочка пьёт льняное масло,+делали маску с безцветной хны.
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-764085
mamasonce• 27 февраля 2015
уже третью неделю борюсь с этой проблемой, у нас такая схема каждый день- фреш морковно-яблочный со сливками, магне б6, кальций д3 никомед, спрей от выпадения волос доктор санте алое вера; раз в неделю- корни, перед мытьём, натираю репейным маслом, смываю шампунью с добавлением аптечного вит. Е, потом маска желтковая и ополаскиваю отваром репейника.
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-332200
samamama• 27 февраля 2015
Биотин(Деакура,Медобиотин) нужно пить (витамин для волос ,ногтей и кожи),правда можно ли детям давать не знаю .Я у трихолога поздавала анализов +консульт. 2000грн все анализы в норме .

Инфотуфелька• 27 февраля 2015
У малой осенью сильно волосы полезли (4,5), начала давать витамины. Сейчас все ок, еще и пух появился по всей голове.
В каждой бочке...• 27 февраля 2015
я делаю маски из масла аргана и эфирного масла бей, тут покупала http://vk.com/photo-32063016_294292836, волосы практически не выпадают вообще)
В каждой бочке...• 27 февраля 2015
сейчас даже со скидкой 10% получится купить) хватает надолго
Манный комочек• 27 февраля 2015
автор, шампунь Чикко выучили...
а то, что ’волосы’ бывают только во мн.ч. не осилили...?
П.С. я не училка, я просто мама.