Фокус-Покус• 09 марта 2013

Самый глупый вопрос-предложение на Кидстаффе

Девочки, кто очень доволен своими мужьями и гордится ими, предложение к Вам! :)

Прошу рискнуть и показать Ваших мужей, общий вид, лицо, профиль, как угодно, любое фото пойдет.

Мне нужна Ваша помощь, хочу поверить, что заботливые, добрые мужчины, хорошие семьянины могут быть не обязательно только среди страшненьких безфигурных дядь, а и среди молодых и привлекательных альфа-самцов.

Всем, кто поделится фото  и поможет мне разрушить моё убеждение - заранее очень благодарна!
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляИвада
вы о тех которые смазливые?...
Ну да .....

Файна цьоця• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ну да .....
Вы знаете, они мягче по характеру, есть что-то женское в их поведении
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляИвада
Я люблю бруталов!
Я не в теме• 09 марта 2013
Ответ дляИвада
вы серезно или шутите,аль троллите ????
Natalis70• 09 марта 2013
Ответ дляSostarta
Я пошутила.) Но лично мне совершенно ни до кого дела нет, кроме себя и своей семьи. Поэтому я никого оплевывать не собираюсь, и за себя не боюсь.)
Умница,красавица,смелая ,приятная и воспитанная,у такой как вы не может быть плохой мух и не воспитанные дети,а на ведьм злющих завистливых плюйте
Файна цьоця• 09 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
вы серезно или шутите,аль троллите ????
не, не троллю)
Я не в теме• 09 марта 2013
Ответ дляИвада
не, не троллю)
я уверена в обратном,чем мужик красивее тем он наглее к сожалению

Я не в теме• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
Я люблю бруталов!
и я- самцов диких
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ну не всегда..... Хотя исключения лишь подтверждают правила....
Файна цьоця• 09 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
ну мое понятие ’красивее’ может не совпадать с вашим)) у всех свои критерии смазливости (короче я не люблю альфа-самцов, они меня бесят)
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляИвада
Для меня самое возбуждающее в мужчине - ум! Вот честно..... Красавцев всегда избегала.... И всегда на нх же и попадала.... Хотя нужно признать - ума ребяткам не занимать! Но все же внешность , даже сверх - вторична ! Единственное что недопустимо в мужчине - глупость!
Файна цьоця• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
да, ум на первом месте, с этим не поспоришь
Я не в теме• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
а для меня УМ то же -САМОЕ ВАЖНОЕ,НО самое возбуждающее-это как не крути тело......,
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Вот был на моей памяти персонаж..... Вот верите- уже не молод, далеко не красавец!!!! Мал ростом. Но рядом с ним все чувствовали себя богинями! была бы свободна и секунды не думала! Он так правильно, четко, грамотно себя ведет!!!! Он так умеет смотреть, слушать, делать комплименты........ Столько шарма и обаяния!!!!! Говорят в постели просто ураган!!!! Чему не удивлюсь
Luchia80• 09 марта 2013
Ответ дляСеточка
альфа-самец
красава
Опля Картопля• 09 марта 2013
Моя лапа
ЯспАкойнаЯ• 09 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
сталкивалась я с одной )))
мониторила-перечитывала все мои обьявления, и оп-лЯ!!!!ошибку орфо-грамматическую нашла))))
Я тоже сталкивалась, она еще и ко мне в темы заходит, чтобы жизни поучить и рассказать, в чем я не права
Лепешечка• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
Яркий пример - Адреано Челентано, Джек Николсон.
nikoletta2011• 09 марта 2013
Ответ дляJazmin
Может фотку только ниже талии

Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Точно......
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
Моя лапа
Ну этот если и заботится, то только о своем фейсе.....
Божий одуванчик• 09 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
автор,тут в основном все мужья заботливые красавцы или козлы и бабники..
А что бывает третий вариант :) ?
Божий одуванчик• 09 марта 2013
Ответ дляИвада
люблю ’смазливых’
Я бы таких с 8 марта поздравляла , не люблю смазливых . Мужская красота -это его половинка !
Изподтишка• 09 марта 2013
Ответ дляnikoanny
да уж...
и это у меня проблемы?!
urbansavage• 09 марта 2013
Странно всё таки..Был вопрос...А уже три страницы про туфли...Это как у паука про смысл жизни спросили,а он столько х..ни наплёл.Страшно участвовать в ваших анонимных дискуссиях,лучше со стороны читать.Но простите не удержался.Козёл,красавец,бабник ,заботливый,смазливый???Не стоит судить,так глубоко,вам был задан простой вопрос о внешности.И всё.Читая ваши ответы господа анонимы,теряешь веру в женскую половину человечества.Я всё сказал.Моё фото на аватаре.
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляurbansavage
Судя по фото - вы способны позаботиться о целом племени! Повезло Вашей Скво
Без комплексов• 09 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Может вам еще и номер телефона мужа?
может себе переманить хочет???
Прячусь от Всех• 09 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
А еще - Бельмондо))) Я в девичестве посмотрела ’Человек из Рио’, и влюбилась в него по уши, хотя внешность сомнительная
Я не в теме• 09 марта 2013
Ответ дляurbansavage
КАК СКАЖЕШ, ВОЖДЬ
Изподтишка• 09 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Нас как минимум двое
Не,- больше)))