Фокус-Покус• 09 марта 2013

Самый глупый вопрос-предложение на Кидстаффе

Девочки, кто очень доволен своими мужьями и гордится ими, предложение к Вам! :)

Прошу рискнуть и показать Ваших мужей, общий вид, лицо, профиль, как угодно, любое фото пойдет.

Мне нужна Ваша помощь, хочу поверить, что заботливые, добрые мужчины, хорошие семьянины могут быть не обязательно только среди страшненьких безфигурных дядь, а и среди молодых и привлекательных альфа-самцов.

Всем, кто поделится фото  и поможет мне разрушить моё убеждение - заранее очень благодарна!
urbansavage• 10 марта 2013
Ответ дляИвада
смазливый
С женщинами не спорю,за троллейбусами не гоняюсь,всё равно не догонишь.Спасибо хотя бы,что вы не аноним)))

Прячусь от Всех• 10 марта 2013
Ответ дляurbansavage
брехня))) спорим?
urbansavage• 10 марта 2013
Что именно ложь?Что не спорю?
Прячусь от Всех• 10 марта 2013
Ответ дляurbansavage
Что именно ложь?Что не спорю?
ну да, а иначе зачем Вы здесь?
urbansavage• 10 марта 2013
Как и вы,прячусь от всех,здесь точно никто не надёт
Sostarta• 10 марта 2013
Ответ дляNatalis70
Умница,красавица,смелая ,приятная и воспитанная,у такой как вы не может быть плохой мух и не воспитанные дети,а на ведьм злющих завистливых плюйте
Спасибо, очень мне приятно, просто до слез. Желаю Вам наилучшего во всем, по Вашей душе.)
Sostarta• 10 марта 2013
Девочки, Снежана Егорова назвала своего мужа, Антина Мухарского, альфа-самцом. Вот настоящая женщина! Умничка, мама 5 деток. Я думала, что он-моль. Но после ее слов посмотрела глубже, послушала его музыку-он выступает как Орест Лютый, и поняла о чем речь. Теперь и своего мужчину воспринимаю именно так. Наши мужчины-те, кем мы их видим. Могут быть президентами или пистолетчиками. Учусь у мудрых женщин.

Цветик-семицветик• 10 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
А вот и мой ))
Правда, фотке чуть больше года, седины прибавилось, пузико подросло.. Но классный такой же )))
добрый ...
и 100% - как за каменной стеной...
Sunny_Anny• 10 марта 2013
Ответ дляБуЛя
добрый ...
и 100% - как за каменной стеной...
Аминь
Sunny_Anny• 10 марта 2013
Ответ дляSostarta
И придумали же - альфа-самец.. Вроде как смысл хороший, но звучит..))

Лю Лукоморье ))) http://lurkmore.to/Альфа-самец
Sostarta• 10 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny

Здесь правда смешное описание. Но смысл, по-сути, правильный. Доминант в любой иерархии. Даже если мужчина не такой-нужно внушать ему, что он особенный. Уверена, что он будет более динамично развиваться, дабы соответствовать.)
Цветик-семицветик• 10 марта 2013
Ответ дляSostarta
эх...а у меня от него нервный тик начинается ...
и Тайд вспоминается...

не только видим, но мы же их и делаем...(не в смысле рожаем)) )
Лепешечка• 10 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
блин девочки о вкусах не спорят,но мне НАМНОГО больше,чем Челентано,Николсон-нравятся эти
Челентано и Николсон пример когда внешность как раз не имеет значение. Главное харизма,ЧЮ и ум.
Лепешечка• 10 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
может себе переманить хочет???
Кого?
Sostarta• 10 марта 2013
Ответ дляБуЛя
и Тайд вспоминается...

У меня на него была такая же реакция. Но, поверьте, за эту рекламу платили о-оочень хорошие деньги, любой из нас не побрезговал бы.)
Изначально, выбор Снежаны был удивительным, по-моему мнению. Но она родила ему троих детей одного за одним, плюс к своим двоим. И отзывалась о нем с таким восхищением, и использованием именно выражения альфа-самец. И, при ближайшем рассмотрении, Антин оказался действительно прикольным чуваком. Думаю, они оба молодцы, есть чему поучиться.)
Да, мы и видим и делаем. Как в анекдоте:’Подъезжают Хиллари и Билл к бензозаправке и встречают там одноклассника Хиллари. Клинтон говорит жене: ’Ты могла бы быть женой заправщика’. Она отвечает: ’Нет, это он мог бы стать президентом’.
Шунечка• 10 марта 2013
Ответ дляSostarta
Вот просто респект Вам! Вашему мужу повезло.... Уверена - он в курсе!!!!
Лепешечка• 10 марта 2013
Кажется наш черед пришел болеть. У ребенка сыпь, похоже на ветрянку. Завтра или послезавтра поведем к инфекционисту, если будет увеличиваться.
Лепешечка• 10 марта 2013
Ой, я не в ту тему написала
Лепешечка• 10 марта 2013
Прощу прощения за сообщение 256, я ошиблась вкладкой и написала не туда куда нужно

Солнечный зайчик• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
та все нормально! а то все о мужиках, да о мужиках!
Лепешечка• 10 марта 2013
Ответ дляbubon86
и с утра пила только кофе)))
Шунечка• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
и с утра пила только кофе)))

Надо исправить ситуацию
Лепешечка• 10 марта 2013
Ответ дляШунечка

Надо исправить ситуацию
Нее)) Я только пиво и только в бане)))) К алкоголю не очень хорошо отношусь.
ЯспАкойнаЯ• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Прочитала твой коммент и сразу посмотрела, а где это я нахожусь? Срочно вернись в семью!))))
ЯспАкойнаЯ• 10 марта 2013
Ответ дляbubon86
Кажется, мы все здесь
ЯспАкойнаЯ• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Значит, курила
Лепешечка• 10 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Уже возвращаюсь
Лепешечка• 10 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Значит, курила
как на зло не курю))
ЯспАкойнаЯ• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Уже возвращаюсь
Бегу
Sostarta• 10 марта 2013
Ответ дляШунечка
Спасибо. Я еще только учусь.)