Однозначно• 27 февраля 2015
засорился унитаз?? Блин, что делать?
Девочки, мужа нет, живем с малым (8 мес, так что он туда ничего не кидал), родители в другом городе. В общем вода в бачке под самый край, попыталась спустить-она выливается((( Короче, блин, я сходила туда по большому((( Как сантехника вызывать, он же увидит. Я не тролль, просто ситуация пздц!!!!
Ванна Тазиковна• 27 февраля 2015
А то сантехник думает, что там розы растут. Перчатку одели и сами попробуйте протолкнуть.
Bugagachka• 27 февраля 2015
если воды в бачке много вычерпайте чашкой немного так чтоб когда руку засунете вода через край не текла
Однозначно
• 27 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
откройте крышку бочка-засуньте руку и вытяните клапан вода сольёться
спасибо, могла пробовать.
Болтушка Му• 27 февраля 2015
так і не зрозуміла, якщо забився унітаз, до чого тут вода в бачку....
Сумчатая кошка• 27 февраля 2015
у вас унитаз засорился или сливной бачек сломан? если бачек то как написано віще сделайте, если унитаз то візівате сантехника или можно налить туда крот и через пол часа взять длинную алюминиевую проволку и туда глубоко засунуть, аж через колено (труба такая кривая)в трубу канализации и чуть пошевелить в разные стороны
Однозначно
• 27 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Я не совсем правильно сказала, не спускал бачок, и в самом унитазе вода стоит сейчас бачок спустил, а из унитаза вода не уходит((
Ненька наша• 27 февраля 2015
Какой у Вас етаж.Засорить унитаз могли соседи сверху, у них то что они туда выбросили прошло, а у Вас стало.Сами боюсь не почистите, нужен трос( такая проволка толстая которая или в колено или в унитаз засовываеться).
Однозначно
• 27 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
1 этаж. А где этот трос взять и что с ним делать?
Однозначно
• 27 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо, это трос, как тут сказали? А где купить?
Болтушка Му• 27 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
терміново викликайте сантехніка!!!!!!хай бжить бігом, кажіть, що у вас гімно пішло верхом.
Це ризик усіх перших поверхів :((((
Остановщица• 27 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Це ризик усіх перших поверхів :((((
гімно пішло верхом.
Болтушка Му• 27 февраля 2015
поки він бежить, візьміть рукою скільки дістанете спробуйте воду туди-сюди проганять. Воду в тазик збирайте.
Стопясят раз обсуждала• 27 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Девочки, пожалуйста, скажите, где взять этот трос????
не нервничайте, а срочно вызывайте сантехника, у него есть все инструменты
Болтушка Му• 27 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
гімно пішло верхом.
так може сміятися лише той, хто не жив на першому поверсі
Остановщица• 27 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
а гімно
Болтушка Му• 27 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
а гімно
коли ви прийдете автору допомагати, теж в тазик зберіть :)
Однозначно
• 27 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Це ризик усіх перших поверхів :((((
Надо хоть вывернуть тогда ’следы ’((((
Однозначно
• 27 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Девочки, ну хорош ржать((понимаю, что смешно, но у меня проблема..
Остановщица• 27 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Надо хоть вывернуть тогда ’следы ’((((
да прячьте какашки
Однозначно
• 27 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Там какашки и бумага(((
Остановщица• 27 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
вы что гречки с сахаром переели и запили маслом что так забили унитаз