Карта мордвы• 27 февраля 2015
что теперь с ней делать?? шок! сижу реву ((((
Короче бабоньки это капец... я просто в ужасе, сижу реву в шоке. параметры 92-70-88 рост 155. заказала L, продавец настаивал на XL, я согласилась сначала, но в самый последний момент попросила все-так размер L. Сегодня получила этот ужас. Продавец ужасен. Сейчас открыла спор. Мех устраивает, тонкая как раз для машины. Не то что бы она большая мне, она просто сшита несуразно. У меня размер 42, у подруги 46, она сейчас пришла померила, застигнуть ее не смогла, но плечи и ей огромные. я не отойду от ужаса. причем начиталась позитивных отзывов в этой группу и многие рекомендовали данного продавца... судите сами...
с_переулочка• 27 февраля 2015
да конечно нет слов! ну я так понимаю, там пересылка не маленькая будет, так если вас все устраивает кроме плеч, занесите в мастерскую, пускай под вас сделают, думаю по деньгам одно и тоже будет, зато сбережете свои нервы!
Карта мордвы
• 27 февраля 2015
омг, девочки, шо ж вы злые-то такие)))))
естественно, в здравом уме такое никто не закажет. но такая тема от покупок на китайских сайтов кого-то да убережет)))
плюс, ответы наших советчиц всегда супер.хоть почитать посмеяться)))
Ло Шарик• 27 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
тюююю автор тупица!!!!зачем такой фигней страдать?
действительно. тут у людей реальные проблемы
Курочка-чубаточка• 27 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
и жалоба
Автор, так вроде как не 1-е апреля!
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2015
Автор, врать не хороо. Зачем вы от себя постите чужие фото и прикидываетесь этой девушкой?
Ло Шарик• 27 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вы считаете что это смешно?
Кучерявочка• 27 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
надо писать что шутка.
Быстровочка• 27 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Займитесь собой, а не трольте
Ластоноша• 27 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Требуйте возврат. Честно, думала это норка, пока не увидела фото... Ну как вы могли такое купить, она же словно из меха собаки...
из разных собак!
ptichka_korolyok• 27 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Чупакабра....
Прочитав ваш коммент и краем глаза увидев аватарку, я не удержалась и чуть не свалилась со смеху
Показалось, что вы автора в этой шубе фотографируете сейчас :-)
Накладные мюсли• 27 февраля 2015
Та сама та херня, що на Вас просто жахлива
І справа тут не в розмірі... взяти хоча б колір...
Аноним Завхоз• 27 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А фото ожидания дайте)))
+++ хотелось бы сравнить на что вы купились)))
3@йk@• 27 февраля 2015
Автор требуйте возврат. Это жесть... Это не то что не Ваш размер, это даже не Ваш фасон. И самое страшное непонятно на кого вообще ЭТО шилось.
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
как раз ,чтоб выставить руку вперёд и кричать:УЗБАГОЙСЯ!

представила себе ету картину)
Узница замка ИФ• 27 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Вам сочувствую ,чтоб носить такое -из машины нельзя выходить !
зачем носить-возле камина постелить-класс будет.
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
так вы сами виноваты! как можно было вообще выбрать такую модель и расцветку????
ОНА ДАЖЕ ЕСЛИ Б БЫЛА ВАШЕГО РАЗМЕРА - ЭТО ДЛЯ ДОЯРОК ВАРИАНТ!
а ну не обижайте доярок! мы в таком не ходим!)))
Каркуша Клара• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
автор, простите, но даже если бы шуба была скроена лучше, её бы это не спасло: мех и расцветка ужасны
+1. Тоже не знаю, как такой мех может устраивать! Ужас ужасный! Как ободранная собака.(я о шубке, а не об авторе!)
Там-тарарам• 27 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Я бы банила таких сучек.
Некоторые переживают, советуют, время свое тратит. А эта там сидит за компом и ржет. Лошадь.
Девочки... А Вам не кажется, что эти темы создают админы?
Меня ооочень давно преследует такое ощущение, что это тут довольно распространено...
Цикавенная• 27 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
мой продавец
извините, но то что вы получили - это пи..дец (((
пусть забирают свое добро - никакого обмена!