Карта мордвы• 27 февраля 2015
что теперь с ней делать?? шок! сижу реву ((((
Короче бабоньки это капец... я просто в ужасе, сижу реву в шоке. параметры 92-70-88 рост 155. заказала L, продавец настаивал на XL, я согласилась сначала, но в самый последний момент попросила все-так размер L. Сегодня получила этот ужас. Продавец ужасен. Сейчас открыла спор. Мех устраивает, тонкая как раз для машины. Не то что бы она большая мне, она просто сшита несуразно. У меня размер 42, у подруги 46, она сейчас пришла померила, застигнуть ее не смогла, но плечи и ей огромные. я не отойду от ужаса. причем начиталась позитивных отзывов в этой группу и многие рекомендовали данного продавца... судите сами...
Курочка-чубаточка• 27 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
я хочу вернуть или обменять на меньше в плечах а продавец морозится
Верните на основании того, что вам не подошел размер и крой. Пригрозите милицией, что тут сказать. Жаль очень. А дорого отдали?
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
Только возврат! Без обмена! Настаивайте, вы имеете право, и закон на вашей стороне!
Фото на продаже!!!! И цену огласите!!!!!!
какой закон? она на алиэкспрессе покупала :)
Кто крайний?• 27 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
тю, ёпт. открывайте спор, пишите что не соответсвует ни размеру ни картинке и получите свои деньги
называется ожидаемость и реальность)
Бубль Гум)• 27 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
мой продавец
а Вас совсем никак не смутило, что у прода рейтинга не?
Открывайте спор Требуйте возврат денег. На Али админы всегда на стороне покупателя, если есть основания
Капризуля• 27 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да-да! Позже увидела!
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Придумала бы что то свое, интересное, новенькое. На фиг постить баяны ?
Крутим вниз - видим шубу.
Кубик Рубика• 27 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Крутим вниз - видим шубу.
Эх автор, как не стыдно....
пАлАвинкА• 27 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
кому грозить китайцу в китае
Рекламама• 27 февраля 2015
Реальный пи*ец! Я когда увидела фото (не читая текст) подумала, что Вы постирали шубку и она села. Жуткая страшилка. Сочувствую.
Кубик Рубика• 27 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Крутим вниз - видим шубу.
Какой у Вас ник получился говорящий))))))) Таки в курсе, да))))
Бубль Гум)• 27 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
не смешите!!! Она на пересылку больше потратит. Если докажет обман прода то ей деньги вернут и шубу ей оставтя, так как пересылка дорогая. Не понимаю зачем советовать если не знакомы с тонкостями покупки на Али? Вот ЗАЧЕМ?
Кто крайний?• 27 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Крутим вниз - видим шубу.
тюююю автор тупица!!!!зачем такой фигней страдать?
Курочка-чубаточка• 27 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
кому грозить китайцу в китае
Да. китайской , приеду в Китай - заставлю съесть шубку
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Крутим вниз - видим шубу.
спасибо!
АВТОРУ БАН!
Кофр для ноги• 27 февраля 2015
, на стене в группе есть)Тролль) Эту ’шубку’ девушка из Саратова заказывала
Таки в курсе• 27 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Та, да. Мне уже давно интересно, каким образом присваиваются ники. Они ведь часто в тему.
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Крутим вниз - видим шубу.
Я бы банила таких сучек.
Некоторые переживают, советуют, время свое тратит. А эта там сидит за компом и ржет. Лошадь.