Карта мордвы• 27 февраля 2015

что теперь с ней делать?? шок! сижу реву ((((

Короче бабоньки это капец... я просто в ужасе, сижу реву в шоке. параметры 92-70-88 рост 155. заказала L, продавец настаивал на XL, я согласилась сначала, но в самый последний момент попросила все-так размер L. Сегодня получила этот ужас. Продавец ужасен. Сейчас открыла спор. Мех устраивает, тонкая как раз для машины. Не то что бы она большая мне, она просто сшита несуразно. У меня размер 42, у подруги 46, она сейчас пришла померила, застигнуть ее не смогла, но плечи и ей огромные. я не отойду от ужаса. причем начиталась позитивных отзывов в этой группу и многие рекомендовали данного продавца... судите сами...
Персонаж Аноним• 27 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
боже! теперь я знаю как выглядит кикимора!

Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2015
продавец тут ни причем, это производитель виноват...Можете попробовать перешить или выставите на аукцион на аукро например от 1 грн
Блины со смайликами• 27 февраля 2015
мама дорогая
Хачапууури• 27 февраля 2015

Извините
чумашедшшая• 27 февраля 2015
какой кошмар,автор!! простите конечно....я Вам сочувствую...честно..
Чебуратор• 27 февраля 2015
Как на такое можно било вообще смотреть и заказивать? Ви нас не разигриваете?
Скромняшка• 27 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
АВТОР ТРОЛЛЬ! И от нечего делать придумала эту тему))))))))))
Скромняшка• 27 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ДЛЯ НАЧАЛА))))))))))
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
Автор НЕ ПОКУПАЛА эту псину. Она СОДРАЛА ФОТО с др.сайта
https://vk.com/aliexpress

мистерЛяпсус• 27 февраля 2015
Автор не обижайтесь. Но ваша шуба похожамна Чубакку из Звёздных воин)))
ОноВамнадо• 27 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо!
АВТОРУ БАН!
100%
троллляка
Мама Чели• 27 февраля 2015
Скромняшка• 27 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
ПОСТ 52 стр.2
КучМала• 27 февраля 2015
Я сразу поняла по слова. Сижуревуявшокетошнит уже от такой манеры написания
ЛисАпедная• 27 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Там-тарарам• 27 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
А мне оттуда вот это понравилось
Я согласна с Александром... И, перефразируя его:
’Порой кажется, что ты безнадежная дура, а почитаешь тут разное и понимаешь, что вроде как и нормальный человек...’
Бесбардак• 27 февраля 2015
Вот вы все ржете,а я реально СИДЖУрЕВУ.Вчера сделала тату бровей..........Брежнев перевернулся,т.к. у него реальный конкурент.
uulllaa• 27 февраля 2015
автор,все не читала,но я в прошлом году заказала тоже шубку за 2000 гр у продавца,короче-деньги мне вернули и я всем теперь советую-ТО что приедет-это не То что вы заказываете на сайте,в смысле что фото будет в разы отличаться от того,что к вам приедет.И да-размеры-это жесть,на мой ХС мне заказывали Л
Хачапууури• 27 февраля 2015
Ответ дляБесбардак

Колхозница• 27 февраля 2015
Я что-то не поняла - на фото продавца какие-то тоже страшнюшки. Это модно сейчас такое? ОМГ
Честно - как по мне, то и на авторе выглядит так же... мммм.... модно? В общем, сейчас такое носят, не поймешь, то ли бомж-стайл, то ли фу.
автор Карта мордвы • 27 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Да-да, небольшой рерайт, - и троллятина была бы более профессиональной...
а фото как? перерисовать?
Колхозница• 27 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
Скромняшка• 27 февраля 2015
Ответ дляuulllaa
Зря всё не прочитали. Обратите внимание на ПОСТ 52 стр.2
Ирашек• 27 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Придумала бы что то свое, интересное, новенькое. На фиг постить баяны http://dymontiger.livejournal.com/3332306.html ?
Крутим вниз - видим шубу.
елка палка((((((
люди сходят с ума(((
slobodyan_l• 27 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А фото ожидания дайте)))
Да, да, или фото у продавца))
Самоучка• 27 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Девочки... А Вам не кажется, что эти темы создают админы?
Меня ооочень давно преследует такое ощущение, что это тут довольно распространено...
конечно)))
Там-тарарам• 27 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
а фото как? перерисовать?
Ну тут тоже есть нюансы... Можно разные наложения сделать...
Там-тарарам• 27 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
конечно)))
Вам тоже так кажется?
Ирашек• 27 февраля 2015
Ответ дляuulllaa
пост 52 прочтите
Самоучка• 27 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Вам тоже так кажется?
уверена и знаю