Карта мордвы• 27 февраля 2015
что теперь с ней делать?? шок! сижу реву ((((
Короче бабоньки это капец... я просто в ужасе, сижу реву в шоке. параметры 92-70-88 рост 155. заказала L, продавец настаивал на XL, я согласилась сначала, но в самый последний момент попросила все-так размер L. Сегодня получила этот ужас. Продавец ужасен. Сейчас открыла спор. Мех устраивает, тонкая как раз для машины. Не то что бы она большая мне, она просто сшита несуразно. У меня размер 42, у подруги 46, она сейчас пришла померила, застигнуть ее не смогла, но плечи и ей огромные. я не отойду от ужаса. причем начиталась позитивных отзывов в этой группу и многие рекомендовали данного продавца... судите сами...
забиякина• 27 февраля 2015
Нє,ну мені цікаво,як ВИ таке купили, якщо відгуки про цю шубу не дуже. Багато хто пише що пошито не гарно, мішком, шерсть лізе і т д і т п. Я б не резикувала,щей за такі гроші.
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
+++ хотелось бы сравнить на что вы купились)))
Там-тарарам• 27 февраля 2015
Ответ дляAny
а народ и далее обсуждает
Ну внимательность (и, прости господи, сообразительность) - это не те чесноты, которыми отличаются советчицы... Увы...
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Да не покупала она ничего, эо фото содрано с др.сайта.
Завтра не пью• 27 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Придумала бы что то свое, интересное, новенькое. На фиг постить баяны ?
Крутим вниз - видим шубу.
да уж... не ново
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
извините, но то что вы получили - это пи..дец (((
пусть забирают свое добро - никакого обмена!
Скромняшка• 27 февраля 2015
Ответ дляАлечка_
автор, возврат в Китай возможен только за ваш счет. Вам это будет не выгодно. Вы спор открыли? Напишите в личку помогу, если нужно.
Вы о чем?))))
Амели на мели• 27 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Крутим вниз - видим шубу.
автор!!!!!!!!!! вам жалобаааааааааа
ДлинноНожка• 27 февраля 2015
забиякина• 27 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
О це жінці нема чим зайнятись
(я про автора)
ЯяяКакаджамбо• 27 февраля 2015
Автор, тролите, так хотя бы свои тексты придумывайте, а то совсем уже обленились - даже потролить не могут так, что бы гугл не отыскал подобный баян
А вообще история конечно смешная - классика жанра ’ожидание/реальность’)))
Хранительница чешки• 27 февраля 2015
Йохохо.... етти... В интернете такие вещи покупать нельзя....
Скромняшка• 27 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Ну автор и не покупала))))))
Там-тарарам• 27 февраля 2015
Ответ дляmenina
Да-да, небольшой рерайт, - и троллятина была бы более профессиональной...