Карта мордвы• 27 февраля 2015

что теперь с ней делать?? шок! сижу реву ((((

Короче бабоньки это капец... я просто в ужасе, сижу реву в шоке. параметры 92-70-88 рост 155. заказала L, продавец настаивал на XL, я согласилась сначала, но в самый последний момент попросила все-так размер L. Сегодня получила этот ужас. Продавец ужасен. Сейчас открыла спор. Мех устраивает, тонкая как раз для машины. Не то что бы она большая мне, она просто сшита несуразно. У меня размер 42, у подруги 46, она сейчас пришла померила, застигнуть ее не смогла, но плечи и ей огромные. я не отойду от ужаса. причем начиталась позитивных отзывов в этой группу и многие рекомендовали данного продавца... судите сами...
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2015

забиякина• 27 февраля 2015
Нє,ну мені цікаво,як ВИ таке купили, якщо відгуки про цю шубу не дуже. Багато хто пише що пошито не гарно, мішком, шерсть лізе і т д і т п. Я б не резикувала,щей за такі гроші.
Сундучок с каникулами• 27 февраля 2015
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
+++ хотелось бы сравнить на что вы купились)))
http://www.aliexpress.com/snapshot/6420414232.html...
Алечка_• 27 февраля 2015
автор, возврат в Китай возможен только за ваш счет. Вам это будет не выгодно. Вы спор открыли? Напишите в личку помогу, если нужно.
Там-тарарам• 27 февраля 2015
Ответ дляAny
а народ и далее обсуждает
Ну внимательность (и, прости господи, сообразительность) - это не те чесноты, которыми отличаются советчицы... Увы...
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Да не покупала она ничего, эо фото содрано с др.сайта.
Завтра не пью• 27 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Придумала бы что то свое, интересное, новенькое. На фиг постить баяны http://dymontiger.livejournal.com/3332306.html ?
Крутим вниз - видим шубу.
да уж... не ново
Eleno4ka 80• 27 февраля 2015
сочувствую

Там-тарарам• 27 февраля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
сочувствую
Кому?
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
извините, но то что вы получили - это пи..дец (((
пусть забирают свое добро - никакого обмена!
Скромняшка• 27 февраля 2015
Ответ дляAny
а народ и далее обсуждает
тоже удивляюсь)))))
Цикавенная• 27 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вам не больно?
Скромняшка• 27 февраля 2015
Ответ дляАлечка_
Вы о чем?))))
Интимная• 27 февраля 2015
я не знаю как размер, но шуба просто кошмар.
dashenka• 27 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А для какой машины Вас устраивает этот мех? Для мусоровоза, что-ли?
смешно и грустно, но в точку!
Алечка_• 27 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
блин)) вот и я тоже прочитала пост, решила помочь)) коменты не читала, а автор стебется
Амели на мели• 27 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Крутим вниз - видим шубу.
автор!!!!!!!!!! вам жалобаааааааааа
ДлинноНожка• 27 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
автор!за то что тролите http://dymontiger.livejournal.com/3332306.html
А мне оттуда вот это понравилось

забиякина• 27 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
О це жінці нема чим зайнятись (я про автора)
Русская Богатырша• 27 февраля 2015
Капец как такое может было купить
Алечка_• 27 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Вы о чем?))))
та все уже)) почитала коменты - поняла))
ЯяяКакаджамбо• 27 февраля 2015
Автор, тролите, так хотя бы свои тексты придумывайте, а то совсем уже обленились - даже потролить не могут так, что бы гугл не отыскал подобный баян

А вообще история конечно смешная - классика жанра ’ожидание/реальность’)))
Хранительница чешки• 27 февраля 2015
Йохохо.... етти... В интернете такие вещи покупать нельзя....
Брюльтик• 27 февраля 2015
Скромняшка• 27 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Ну автор и не покупала))))))
Подумывающая• 27 февраля 2015
Большая нога, ты?)))
Там-тарарам• 27 февраля 2015
Ответ дляmenina

Да-да, небольшой рерайт, - и троллятина была бы более профессиональной...
Кукусик• 27 февраля 2015
Мама мия что за псина
Мания-Величия• 27 февраля 2015
Кто на фото? Ножки отличные!