Силиконочка• 27 февраля 2015

зеркальный шкаф. сложная задача

заказала в спальню распашной шкаф с 4-я дверями. две дверцы с зеркалом, две без. шкаф стоит параллельно кровати, и 2 дверцы без зеркала сделаны для того, чтобы не отражаться в нем

сейчас возникла необходимость наклеить зеркало и на те две дверцы, где его не должно было быть. но задача - не отражаться спящему на кровати. что можно сделать: наклеить оракал, скрыть рисунком, еще варианты?

изначальная асимметрия - 2 зеркала и 2 незеркала - меня немного напрягала и раньше, а сейчас вообще фигня получается. тем более, что 2 имеющиеся зеркала - с фацетом по периметру. делать и эти зеркала с фацетом? но если их покрывать пленкой или пескоструйным рисунком, то какой смысл в фацете?

в общем, я запуталась

на фото - точно так у меня расположены шкаф и кровать (фото не мое). зеркала сейчас на 2-х дверцах шкафа, которые ближе к двери. вопрос в том, что делать с зеркалами в левой части шкафа
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
а зачем простите? у меня 4 двери и только одна из них зеркальная. на остальных просто наклейки

автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
что значит наклейки?
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
что значит наклейки?
интерьерные.
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
что значит наклейки?
http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=633376&text=%D0%...
Nataliya_2014• 27 февраля 2015
зіткнулась з аналогічним вибором і щоб не відображатись вночі - всі двері зробила без з зеркала. в коридорі велика шафа з зеркальними дверима. вибір був складний
Nataliya_2014• 27 февраля 2015
варіант одні двері з зеркалом, інші - без, не подобається з естетичних міркувань. спробуйте на зеркалі підібрати малюнок, який буде перекривати відображення
автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо, нет

Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
спасибо, нет
ну я ж не знаю для чего ВАм
автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ну я ж не знаю для чего ВАм
во-первых, мне по стилю не подходит вообще, любые рисунки такого плана

во-вторых, мне нужно закрыть полотно, так как пошли микротрещины
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка

а самоклеющаяся пленка - не вариант?
автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а самоклеющаяся пленка - не вариант?
некрасиво будет
и заметно
если это так пленка, о которой я думаю
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
некрасиво будет
и заметно
если это так пленка, о которой я думаю
почему? есть такая пленка как обои. снять дверь и на нее аккуратно наклеить
http://yandex.ua/images/search?text=%D1%81%D0%B0%D...
автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
вряд ли

у меня дверь молочного цвета. я такую пленку очень долго искать буду, чтобы в тон попасть
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
вряд ли

проходя мимо обойного магазина - зайдите. ну а вдруг?
автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
100% нет

все получится очень разношерстное, шкаф выйдет как будто с помойки
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
100% нет

тогда один вариант - обратится к мебельщику
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
100% нет

а сколько шкафу что такая беда приключилась? что-то я за свой переживать начала
автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
дело не в возрасте шкафа, а в мебельщике

мне делал безмозглый и безрукий идиот, которого порекомендовали здесь как суперклассного мастера
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка

аааа! проходили такое. мне так двери супер мастера установили. и вроде трезвые. но я б с мужем наверное ровнее поставила

автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
я круче попала - у меня есть 2 говношкафа и недоделанная говнокухня
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
боюсь спросить - за скоко? мне год назад шкаф обошелся 1000 битых енотов. именно енотов. платила ими. муж весь мозг вынес что я дура
автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
год назад мне насчитали за каждый из шкафов по 10 тыс. грн., хорошо что заплатила только половину. но чтобы привести этот отстой в божеский вид, нужно намного больше денег. проще выбросить
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
ой мама! я брала в ноябре. курс был еще 8. договора конечно же нет?
автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
смотря еще какой у Вас шкаф. у меня один купе 2,7, зеркала в деревянной раме и сверху портал. но лучше бы я заказала самый простой шкаф
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
4.5 м на 2.5. три двери простые и одна зеркало
автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
конечно, нет) мне его так советовала девушка здесь, так советовала, чтобы ей хорошо было

не зря его дочь тяжело болеет. думаю, Бог знает за что карает. а он нет
Мейк-ап форева• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка

блин. что за люди? и мошенников полно и просто не добросовесных
автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
(((((
krokus.999• 27 февраля 2015
Можно на две оставшиеся створки наклеить зеркала, и на все нижние филенки прикрепить декоративные ажурные решетки-панели, чтобы когда лежишь на кровати, не отражаться в зеркалах.
автор Силиконочка • 27 февраля 2015
Ответ дляkrokus.999
спасибо за идею! а где посмотреть такие решетки?