Пез Году Неделя• 27 февраля 2015
и вот ЗАЧЕМ вы берете кредитки?
я понимаю, что есть категория людей, которым удобно пользоваться кредитными картами для рассчетов, и кредит их не загоняет в долговую кабалу.
например - жена имеет кредитку, пользуется средствами в течении льготного или не льготного периода, в конце периода муж - получив зарплату закрывает ее кредит, а так же все подобные ситуации.
но когда у вас уже -5000 на одной кредится и оформляете другую для того, чтобы закрыть часть долга по первой, а потом имеете в итоге -10000. чем вы руководствуетесь?
или вы считаете, что даньги вам дарят? а потом начинается - две кредитки, еле закрыли. зачем вы вообще ими пользуетесь???
Пез Году Неделя
• 27 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
И вообще автор у нас в стране все супер, все получают по 40 000 грн. и хлеб у нас стоит 2 грн. бесят такие не понимающие люди как Вы, прийдет время все поймете.
что я должна понять? что вы еду за чужой счет покупаете? мне действительно не понятно, как можно присвоить чужие деньги, не отдавать их, а потом еще и ныть. и причем здесь зарплаты по 40000. вам кто-то не дает столько зарабатывать? зарабатывайте, я разрешаю
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2015
Ситуация в стране практически полностью излечила меня от шопогодизма, а продажи на КС перекрыли долг по кредитке в 9 000...Больше кредитку не трогаю вообще.
Пенек Возмездия• 27 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Пез Году Неделя
• 27 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
постучите-постучите себе, явно не помешает.
Пенек Возмездия• 27 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
для Вас новость что есть учителя, врачи которые работают за копейки, как им жить, у меня мама акушерка проработала в ЖК все свою жизнь после института получает 1400 на руки и за всю свою жизнь заработала аж 1000 грн пенсии вы считаете она может обойтись без кредитки.
Пез Году Неделя
• 27 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
после какого института?
АКУШЕРКА - ЭТО СРЕДНЕ_СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, УЧИЛИЩЕ. моя мама тоже по специальности акушерка, представьте себе, какое совпадение, выучилась на мед.сестру по массажу и вкалывает в прямом смысле этого слова, чтобы не быть никому должной. и свекровь моя мед.сестра получает 1200 пенсию + 1800 з/п. зато лежит с 5 вечера животом к верху. каждый сам кузней своего счастья. а тех, кто берет чужие деньги и потом причитает - что отдать нечем - вообще не понимаю. тоже, что воры
Пенек Возмездия• 27 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
после какого института?
знаете есть такая пословица смеется тот, кто смеется последний, и при чем отдать не чем? она первое что делает это погашает кредит, судя по Вашим суждениям Вам не очень много лет, и у Вас вся жизнь впереди, а в жизни всякое бывает........ Я желаю Вам всего наилучшего и чтоб Вы никогда в жизни не стали вором
Вбигудях• 27 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
я не за межканковские переводы вообще ничего не писала и против 0,5% ничего не имею...я писала про тарифы’ неудобных карт’ для покупателя как за ’неселевое пополнение’
как раз универсальная кредитка к нецелевому не относится-когда мне покупатель платит за товар на кредитку,то хоть плюс на ней,хоть минус-при зачислении ни с него ни с меня комиссия не берется
Пез Году Неделя
• 27 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а вам много лет? вы не отличаете высшее образование от средне-специального
тоже вам желаю всего наилучшего
Вбигудях• 27 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
вы точно сотрудник банка,который сидит на обзвоне должников
Какое вам дело кто за какой счет живет-нет у вас кредитов-радуйтесь
Пез Году Неделя
• 27 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
как это какое дело? видите, что на работе нечем заняться, уже обзвонила всех - морозятся. дай думаю, в тырнете кого поймаю
Вбигудях• 27 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
та тут все должники под анонимами-не выйдет
Пез Году Неделя
• 27 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
придется надавить на администрацию