Ход конём• 27 февраля 2015
я сглупила?
девочки ,продаю здесь синтезатор ,в продаже заинтересована,но... написал мужчина с моего города задал сто вопросов , а потом предложил приехать посмотреть.. Может вы скажете что я дура,но я сама дома с ребенком муж в командировке, а тут не знакомый мужчина. вобщем побоялась ,отказала так и написав ,что с мужчинами без личных встреч..через пару дней он опять настойчиво пишет что хочет посмотреть.. что делать? и боюсь ,и продать нужно..
Ход конём
• 27 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ой, продавайте у подъезда, вам шо, деньги не нужны?
синтезатор ! огромный ! нужна розетка, а пустить боюсь)))
Ход конём
• 27 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Пригласите подругу или соседку в гости в это время.
точно! можно мужа подруги позвать))просто он днем хочет,а все на работе
Та никада в жизни• 27 февраля 2015
В наше непростое время надо быть начеку. Очень много случаев квартирных краж и всякой другой фигни. Так что от продажи не отказывайтесь, но правилами безопасности не пренебрегайте!!! Удачных Вам продаж!!!
Ход конём
• 27 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо вам огромное!!!!еще и ребенок ..неприятностей не хватало
Сладкий лимончик• 27 февраля 2015
Мой муж покупал гитару. Тоже настоял на личной встречи. Правда, продавец и не сопротивлялся.
Если боитесь сами, попросите кого-то из знакомых поприсутствовать при встрече.
Сладкий лимончик• 27 февраля 2015
В музыкальных инструментах имеет значение как этот инструмент звучит.