Майор Медуза• 27 февраля 2015

что вы готовите

поделитесь идеями, что вы готовите на выходных для семьи.
так уже все приелось.
хочется чего нибудь, что не долго готовить и что моно деткам кушать
Носки на подтяжках• 27 февраля 2015
Варю гороховый суп, отбивные индюшиные в духовке, запеканка творожная, кисель, овсяное печенье

Му ма му ма му• 27 февраля 2015
Вчера был сливовый пирог с шоколадом, лоббио (правда перекрутила рецепт сильно, но по его принципу), каща ячневая. А на выходные я работаю, посему будут сами справляться, может крылышки с картохой в духовке сделаю
Лина02• 27 февраля 2015
рулет куриный из фаша
Золотая орда• 27 февраля 2015
То же, что и в будни: супы, котлеты, голубцы, отбивные или рыбу, подчеревку могу запечь, пеку что-нибудь, пирог или пиццу. Зависит от наличия продуктов.
Алена Я• 27 февраля 2015
буженину) только с духовки.
автор Майор Медуза • 27 февраля 2015
ой, какая нямка. а как вы делаете буженину,какую часть мяса нужно брать
Алена Я• 27 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
раньше брала часть мяса яблочко, но оно суховато, сейчас беру кастрец, на фото именно он)
автор Майор Медуза • 27 февраля 2015
Ответ дляАлена Я
а дальше как колдуете с мясом
Алена Я• 27 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
а дальше как колдуете с мясом
Мариную мяса, соль перец, травы, и на сутки в холодильник. Нитью перевязываю мяса и пеку в рукаве, за 10 мин до готовности разрезаю рукав чтоб мясо подрумянилось, при темп 180 градусов запекаю 80мин.

автор Майор Медуза • 27 февраля 2015
спасибо ща рецепт. попробую. на вид - вкуснятина