Малявка-козявка• 27 февраля 2015
Посредники, если у вас заказ на 1 фунт\евро\долл, какую комиссию вы берете????
Принимаете ли Вы вообще такие заказы?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2015
Сейчас в открытую отпишутся те, кто вообще ТИПА под 0 работает.
И никакой ответственности не несет. Он же без процентов работает.
Дешевая рекламная компания будет.
ЯсноВидящая• 27 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
такая же как и на заказы 100 долл и мнималки нет
смешно
ЯсноВидящая• 27 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
всегда 10% в независимости от суммы заказа
тоже рассмешили
ЯсноВидящая• 27 февраля 2015
у большинства есть для таких заказов минималка. И это нормально. Размеры её: 0,5дол..1дол..5дол...10дол (это уже на Ваше усмотрение)
Прячусь от Всех• 27 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
тоже рассмешили
Почему?
если собран заказ на фри шип или на сайте фри шип.
никогда не было условий у меня минимального заказа с человека
ЗавЛабСнаб• 27 февраля 2015
есть минималка, так как сумма заказа супер маленькая, а работы по нему столько же как и по одной позиции за 100 дол/евро/фунт...
ЯсноВидящая• 27 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Малявка-козявка
• 27 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По сути - принимаю. Любые заказы. Просто есть минималка.
а какая минималка? минимальная сумма комиссии?
Малявка-козявка
• 27 февраля 2015
девочки, пожалуйста, какие суммы минимальной комиссии у вас?
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
автор, а вы с какой целью спрашиваете? Я выкупала без комиссии, брала заказы и на 1 доллар, но эта неделя когда рос курс и из заказчиков полилось куча негатива, что не тема так посредник мягко говоря не честный человек, хапуга и тд и тп, так вот после этого условия буду менять, на какие пока не знаю, но менять буду однозначно. Посредничество это не мой основной заработок, да и заработком это сложно назвать. Сейчас все думают, что на фиг эти заказы из Америки, но я просто уверенна, что максимум через месяц, все поймут что здесь дороже так было всегда и так будет всегда. Вон интертоп за ночь цены изменил по 3000-4000 зиму покупать тут или за 1000 привезти эти бренды из Америки разница есть. Сори за много букв
Малявка-козявка
• 27 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Я посредник и столкнулась здесь с заказом на смешную сумму. из-за того, что в моем объявлении не было указано ничего о миним. сумме комиссии,пришлось насчитать пару гривен комиссии, но тем не менее, претензий не меньше, чувствую себя как на сковородке, но какого черта??
Стопясят раз обсуждала• 27 февраля 2015
минимальной нет, всегда 10-15% независимо от суммы, хоть н 1 дол, хоть на 100)
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2015
А это да, всегда от таких заказчиков головной боли больше чем заработка.
ЗавЛабСнаб• 27 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ага, а это так зачастую
Малявка-козявка
• 27 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
если у вас закажут сейчас носки стоимостью 1 доллар, комиссия пусть 15%. Это: 1*30.5*15% = 4.58 грн заработка, при этом надо отправлять укрпочтой - согласились бы?
Стопясят раз обсуждала• 27 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
да, так в основном и работаю, но это в своем городе и раздачи общие делаются для всех, на встречу скажем приходит в среднем 10-30 человек итого мин +45грн))
отправка почтой аналогично, стараюсь+ прошу/предупреждаю заказчиков оплатить максимум быстро и отправка тогда всем оплатившим скопом, обычно 1-2 дня оплачивают и 3-10 человек есть на отправку
были случаи что отправлять приходилось 1-у майку, но это как исключение, благо УП под домом)) а так бы на проезд наверное просила)))
сейчас конешно сложно рассуждать, курс кусается по ходу заказов у всех почти нет(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Нет.
Работы столько же как и за 1 вещь стоимостью 50 или 100 дол.
1 дол/ евро
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Значит у Вас вес дорогой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2015
Автор, обычно одномаечники самые гембельные.
Сколько было уже тем. Они считают, что если Вы везете на шару, без комиссии или за 2 рубля, то значит Вы где-то уже двадцатку на нем заработали.
Посредники сами виноваты в этом.
Потому и получают по морде.
Посредники сами виноваты в этом.
Потому и получают по морде.
Стопясят раз обсуждала• 27 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Значит у Вас вес дорогой.
нет не дорогой, обычный: авиа 10 и море 6,5
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вас еще мордой об стол не питались возить одномаечники?
Почему свой труд не цените?
10% от любой суммы, минималки нет :)
Хотя работы одинаковое количество, что на 1 дол. заказа, что на 100 дол. Но постоянным клиентам тоже часто нужна какая-то мелочь. Это нормальная часть работы :)
А незнакомый клиент с заказом на 1 дол. может остаться, если ему понравится :)
Единственное, на ebay на маленькие заказы комиссия 15% - там сложности с заказами намного чаще встречаются.
Стопясят раз обсуждала• 27 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему свой труд не цените?
да нет)
не возят, такие пойдут к тому кто вообще в полный ноль работает)