iriss-ka• 09 марта 2013

Чем накомить ребенка в дороге?

Девченки, помогите советом!!!!! Собираемся с ребенком лететь в Европу. Самолетом. С пересадкой. Что можно взять из еды , чтоб удобно,не портилось, чисто, вкусно и в саолет пустили. Малой 9 мес.
julien84• 09 марта 2013
Баночки однозначно, сухое печенье

Наполеон Бонапарт• 09 марта 2013
грудью если кормите,если нет детское питание вам в помощь,других вариантов не вижу
melani_mum• 09 марта 2013
До літаку пускають з будь-якою дитячою їжею - перевірено)))
Ми брали печиво, яблука, банани, пюре в баночках, водичку в пляшці. На переліт у кілька годин з дорогою вистачала.
Якщо з пересадкою, то можна в термос супчик налити, у більшості европ. аеропортів є кімнати для матері і дитини, там є мікрохвильовки, щоб підігріти їжу.
Кусочек Сыра• 09 марта 2013
баночки конечно же
Кусочек Сыра• 09 марта 2013
Ответ дляmelani_mum
та ну, к чему эти заморочки , баночки и вперед, пченько, бананчик, можно яблочко запечь, если уж так хочется домашнее, оно в дороге не испортится
melani_mum• 09 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А може Автор не кормить дитину з баночки - запропонувала кілька варіантів
автор iriss-ka • 09 марта 2013
спасибо за советы! С баночек стараюсь не кормить, но , выбора нет..... Будем Спасибо за советы, очень интересовалао или с соками и водичкой в самолет пускают.
alena34• 09 марта 2013
только попробуйте сначала- ест ли ребенок баночную еду, я так отдыхать как-то поехала, набрала всего- а он ни в какую. Хорошо что печку брала для подстраховки, так все потом и готовила ...