кто пользовался ним?.видела в сландо.за 350 3 шт.
Я пользуюсь олвейз ночными,сильные выделения.Месячных не было 5 лет..декрет за декретом)))Так вот дома я кладу тоже хб-ткань..сложила аккуратно и вперёд-я не могу привыкнуть к этим проклакам уже третий месяц.Мне натирает и не удобно.Хб-ткань всё нормально.В чём ужас то?Автор а по теме.простите но купить и самой настрочить себе-не проблема ж?За что там 350 гривен?(3 штуки)
Ответ дляtayko
там бамбуковые типа а где такую ткань взять?за 3 шт 350
Ответ дляTacay
Я так понимаю это на подобие многоразовых подгузников.
да
Ответ длякатерина.....
Это Вы верно сказали..типа)))Ну у меня обычная хб ткань..я вон только что в нете глянула..там есть МК как делать эти прокладки..ещё есть наматрасники с доциной кроватки..махрушка такая(новенькое)Вот с такого тоже можно будет.Нет.ну дело Ваше-есть 350 гриве за кнопку и хб ткань-то покупайте.Но я думаю лечше попробуйте сами сшить.На базу пойдите и купите ткань,что впитывала хорошо и выйдет Вам те прокладки в 50 гриве за всё)))А у меня просто хб ткань в 4 раза сложена и всё))).Хожу так дома ибо не сил от этих натираний.