Аноним• 08 июля 2012

Что подарить девочке на День рождения на 7 лет?

Аноним• 08 июля 2012
У девочки спросите что она хочет , а не у нас.

nade4ka_cc• 08 июля 2012
знаете я бы что то из ювелирки подарила бы если это близкий ребенок,а так лучшый подарок сделаний нац.банком+цветы+открытка,и не заморачивайтесь
kobita• 08 июля 2012
можно зонтик).
katrin_hom• 08 июля 2012
Ролики можно....
Sm-art• 08 июля 2012
Лучше конечно спросить ребенок уже сам знает чего хочет:)
Я вот у крестницы всегда спрашиваю, на 7 хотела рюкзак с Китти, на след уже золотые сережки, а на прошлый ДР подарила ей деньги что б сама купила чего хочет тк с растущим покорением попробуй угодать
ягодка_малинка• 08 июля 2012
У меня в объявлениях есть настольные лампы детские прикольные (многие в наличии)...хороший подарок для младших школьников. Если интересно заходите
nade4ka_cc• 08 июля 2012
Ответ дляягодка_малинка
знаете лучший способ вспомнить себя в её годы,вы бы хотели получить лампу в подарок,я нет,а вот ролики да.Автор лучше уточните что бы не пролитетьу поколения пепси свои взгляды.
snejja• 10 сентября 2012
я своей купила в добавок к коллекции очередную куколку из серии диснеевских принцесс, ролики, рюкзак с Китти+пенал, КСТАТИ!!! + игру настольную ’супер фермер’ называется, играем всей семьей+моб.телефон...(он ей конечно не нужен, но хотелось очень),на след.год куплю велосипед и еще електронную книжку заказала
конечно у детей интересы разные....моя старшая с беби борнами игралась оооочень долго, по этому проблем с подарками не было...все что касалось этой куклы -дарилось на все праздники, малая родилась, подросла к ним вообще не было интереса

вообще если бы хоть бюджет подарка озвучили, дельных советов было бы больше наверное
лампу на ДР не хотела бы получить, это необходимость, которая и так должна быть, но к автору совета пойду посмотрю-думаю поменять своим
Аноним• 20 декабря 2012
ролики, велосипед, красивенное нарядное платье с туфельками.
Может куклу какую красивую, про игрушку девочку спросить надо.
Если не очень обеспеченные- родителей спросить, может одежку какую(курточку, пальто и тд) .
Если любит петь- карооке или магнитофон собственный. Плеер, не советую, очень портит слух -сейчас молодежь глуховатая растет из-за наушников.
Девочки очень любят рукоделие, может какие-то наборы для вышивания, бисероплетения... Меня в 7 лет научили вязать крючком и вышивать. Крючок мне очень понравился.