Капризуля• 27 февраля 2015
Пукаете ли Вы при муже(парне)?
Это и смешно и грустно) Спорили с подругой на эту тему. Хочу посмотреть статистику пердушек))))
Результат:
вже голосів:
97 (25.94%)
Да
68 (18.18%)
Когда сплю,но это не считается :D
64 (17.11%)
Да(но редко,когда уже совсем невтерпеж)
55 (14.71%)
Были единичные случаи
46 (12.3%)
Нет(считаю это ужасным и недопустимым)
30 (8.02%)
Нет(ну по крайней мере,это он так думает,ахахахах)
14 (3.74%)
Нет, ни разу(я святая)
мистерЛяпсус• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а пердеть где не попадя - это супер модно???
нюню модница вы наша. Можете и на работе - там тоже все свои)))
у вас таки устарелвые взгляды в голове
поедьте в германию, австрию. там нормально относятся к пуканию даже за столом
а вы стройте и дальше королеву на застеленном пледом диване в ЗАЛЕ
АлывердЫ• 27 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
капец, это наверное, все идет от семьи в которой выросли, у меня родители такого себе не позволяли никогда. Мы с мужем тоже так не делаем друг при друге, если сильно хочется - есть туалет. Ребенок может, ему простительно, но и то я ему говорю, что это не смешно (если начинает смеяться)
у меня у родителей туалет на улице(в частном доме живут... еще не установили унитаз, так как только строятся) - вот я представляю как им до туалета бежать со второго этажа... ахахаха
Поддакиваю иногДА• 27 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
можно просто выйти в другую комнату, чтоб никто не слышал этого и не нюхал. Мне кажется,я б перестала уважать своего мужа, еслиб он пердел, простите, при мне. Да он бы так и не сделал - элементарное уважение....
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
у вас таки устарелвые взгляды в голове
))))) ну причем тут Германия))))Я была в Европе. Там такая культура, что вам не снилась. Знаю я эту историю про Германию, но не приветствую. Нам до Германии .....Если б уровень жизни определялся вездесущим пердежем....
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
в др. комнату можно добежать, если не очень старые
мистерЛяпсус• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
мне как раз снилось потому что в европу езжу регулярно
вам привели пример и вы в кусты. а пример крайне прост: на западе другое мышление. там перднуть - проявление естественного процесса. как миньет мужу сделать
АлывердЫ• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Мне вот интересно,кто пишет что пукает только в туалете. У вас там,что звукоизоляция? В туалете тоже слышно мужу все. Даже сли воду окрыть или бачок спустить.
вспоминается анекдот на тему..
Едет барышня в поезде, рядом мужик сидит.. ее так приучило, что выйти, что сдержаться не втерпежь, ну она и решила провести ногтиком по стеклу и под шумок пукнуть... ну так и сделала.. мужик терпел-терпел а потом сказал. Девушка, ну вот звук то вы скрыть смогли, а вот запааах...
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
за пердеж немцев даже за столом знаю 100 лет, бабушка в Германии жила)))но ни разу в Европе не видела, чтоб как наши бросали мусор где попало, сморкались и харькались. Это все оправдание ищите
мистерЛяпсус• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
причем тут мусор? мы говорим про пукание
и вы признали что в европе пукают
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
и вы признали что в европе пукают
не везде
немцы. Но я с ними не согласна)))
мистерЛяпсус• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
не везде
немцы. Но я с ними не согласна)))
в австрии вы и ваша бабушка не были? значит австрию вы сразу исключаете из списка?)))))))))))))))))))
черная мамба• 27 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
вспоминается анекдот на тему..
я другой знаю на эту тему.
тоже в транспорте. мужик испортил воздух и пытается на девушку свернуть: фу, девушка, как вам не стыдно? та оправдывается. рядом стоит мальчик и говорит: дядя, это же вы! зачем врете?
мужик: молчи, мальчик. тебя же отмазываю!
АлывердЫ• 27 февраля 2015
а по сути - мы живем с мужем в квартире не одни, а с его семьей(пока) туалет очень близко к кухне, и двери закрываются только изнутри.. а на кухне постоянно кто то тусуется...как по мне лучше уж в своей комнате при муже, чем испортить воздух тому кто на кухне ест
Соседушка• 27 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Фу.... бздуньи...
Девочки, что вы жрете?

гречку
Да, я блондинка!• 27 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
гречку
С сахаром, мукой и подсолнечным маслом?
Тогда все норм :)))
Закидай меня камнями• 27 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
гречку
запасы свои хавают, что ж ещё))))
все деньги трынькнули на гречку, сахар и муку)))
Я не такая• 27 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Хотя в Германии это считается в порядке вещей даже при чужих людях. Я когда это узнала была просто в шоке, сначала даже не поверила.
Так что если пара не против такого газообмена, то почему бы и нет. В каждом монастыре свои уставы.
вот-вот.
кто как живет, кто чем пукает и в какую сторону, мне абсолютно все равно. Для себя я считаю это недопустимым. Конечно, если вдруг случайно, то куда ж денешься. Но чтобы уж так совершенно не контролировать свои процессы в организме...ну закройся в нужнике и там попукай в свое удовольствие.
У кого-то это считается ’проявлением любви и доверия’, а по-моему, так просто невоспитанность.
И причем тут секс под одеялом и минет - совсем неясно.
Я не такая• 27 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Ой,да ладно.Все прям такие культурные.У нас случилось так что мы целый год были с мужем вместе 24 часа в сутки.И за этот год случилось все-война,переезды,беременность,анализы.роды.И вы знаете мы настолько сблизились ,что на какой-то там пук уже никто не обращает внимания.Ну если некуда бежать прям сейчас чтобы пукнуть,что ж тогда скрутиться от коликов?Хотя пуки пукам рознь-иногда можно и переждать.А вот муж мне признался,что пока мы встречались,и когда его временами он выходил типа
это плохо?
PORKA• 27 февраля 2015
Девочки, некоторых не понимаю. Пишите НЕ пукаем вы что! но разве что если сильно невтерпеж... Не смешите, вы уже или пердите или нет, а то культурные пукалки получаетесь.
П.С. не считаю в этом ничего зазорного, ведь мы близкие и родные люди друг для друга. Не надо стесняться))
Я не такая• 27 февраля 2015
Ответ дляPORKA
а что тут непонятного? иногда этот процесс просто невозможно сдержать.
Это не зазорно, только есть элементарные понятия вежливости. Или в семье, где все родные и близкие, можно вести себя как угодно?
мистерЛяпсус• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
вот-вот.
кому-то кончать в рот считается фуууу.. как вам нюхать пукание мужа
Я не такая• 27 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
вы знаете, если такие конфузы случаются, во-первых, никто из нас не обращает на это внимания и не делает предметом разговора. Воспитанный человек сделает вид, что этого просто не заметил.
А во-вторых, это не отвернет нас друг от друга. ’фууууу’ не потому, что это в принципе происходит, а потому, что кто-то считает, будто окружающим в кайф эти газовые атаки.
Просто смешны умозаключения некоторых, мол, если при муже (жене) стесняешься пукнуть, знач, у вас и любви-то никакой нет, и вообще вы ущербные какие-то.
Указка• 27 февраля 2015
дякую автору за опрос. їхала в автобусі читала і так ржала) вобше))) аж немогла нічого написати )
він у мене працює, нема дома по декілька місяців і норм, а лиш приїжджає починаю пердюкати))) ну чого так?